Домоводство
у нас на даче Египет: куча всяких древностей и говна этого там целые пирамиды!!! а у вас как?
вот на выходных с мужем с боем начали оттуда наконец то вывозить всякий хлам, родители и дед всячески за него борются мол столетний ватник пригодится! это ж такая вещь! без нее никуда или зачем выбрасывать газеты? ими печку можно топить! а то что газет этих 20 ящиков а печку топим 5 раз в сезон не важно а еще вот большая засада это журналы химия и жизнь! подписка аж с 69 года! вся! бесценные тома! расскажите это только у нас так? елси нет то как вы с этим боритесь?
У нас дача относительно новая... и пирамид еще не наросло )))
А вот то, что вы описали, это квартира моего отца... На антресолях подшивки Литературки, полувековая сломанная радиола и даже ванночка металлическая, в которой меня 36 лет назад купали... Почти сто метров сталинки завалены ценным барахлом... и тронуть его ни-ни ))))
гАвна хватает, но в пределах разумного.
Стараемся следить за участком =)
Наталья Полуханова
за участком мы тоже следим
у нас там все чистенько и аккуратненько
но вот старые вещи родители вообще не любят выбрасывать(
у нас там все чистенько и аккуратненько
Журналы и вправду жаль. Сдайте их в библиотеку. А ватники потихоньку с дачи вывозите: )
У нас на даче хлама нет, а вот дома кладовка и балкон ревизии требуют. Вам фотоувеличитель не нужен? А елочные игрушки второй половины ХХ века (начиная года с 55-60)?
Наталья Полуханова
не берут сейчас такое старье в библиотеку
пробовали уже
У нас говна нет, разве что одежки старые, но они периодически везутся из дома, что уже носить не будешь - на даче сойдет.
А так даже на чердаке не много лежит. Разбираем и выбрасываем периодически.
у родителей дача новая - только 5 лет назад дом построили. из старого там только диван и 2 кресла, которые перевезли из дома, им лет 10, но они очень прилично выглядят. вся остальная мебель куплена специально на дачу. на прошлой неделе 2 дивана привезли, очень симпатичные. а вам удачи в борьбе ))
Наталья Полуханова
спасибо)
У меня от отца журналы Радио остались. Тоже рука не поднимается выбрасывать. Стоят на полочке в кладовке. Дачи сейчас нет.
это человеческие сталагмиды
Dina Mudzhaeva
человеческие сталагмиТы
у нас не Египет, у нас запасник музея!!! там и радио величиной со шкаф, и телевизор ламповый, и семена сбора урожая 70-х, про старую одежду и говорить не стоит - пробовали вывозить - бабушка орала так, будто у нее сердце без наркоза вырывают: -)
огород в таких зарослях, что несколько раз заблудилась, заниматься некому... короче, не дача, а промежуточный мусорный бак: -(
Отнесите журналы в библиотеку, может и газеты какие ранние кто возьмет - дайте объявление. Подумайте, может это кому-то нужно для изучения, написания какой работы и т. д. А выбрасывать погодите. Всегда успеется.
у нас на заднем дворе дома так. я пытаюсь выкинуть, муж чуть ли не со слезами-не надо. телевизор советских времён. чего там только нет.