Домоводство
Какое женское имя вам нравится больше из перечисленных?И еще Соня-Софья-София это разные имена или одно и тоже?
Кира Мила Ника Лера София Дарья Отчество Кирилловна Чем-то нравятся еще имена Зоя и Сима,Симона,Клара,Лариса?! +ваши предложения принимаются
Конечно же София=)))
Мое полное имя София, Соня -это тоже самое, но меня никто так не называл и не называет, меня все Софа называют)
Соня считается чисто русским вариантом международного имени София. Софья и София - одно и то же. Кира и Лера для девочки, мне кажется, грубовато. Имя должно петься. Сима - какое-то старомодное.
Галина Сибирякова
Лера это Валерия)
к Кирилловне
имена с буквой Р отметаются
все девочки в нашем детсаду - Софочки
имена с буквой Р отметаются
все девочки в нашем детсаду - Софочки
Дарья, Вероника
Софья Кирилловна-хорошо, уменя самой Соня (именно Соня нравится, не София)
Cофья - русский вариант, София - европейский (так же как Марья и Мария) , а Соня - это сокрщенное от Софья. Сокращенное от София - Софа.
Мне нравится имя Кира, но с отчеством Кирилловна слишком резко.. . Дарья хорошо сочетается
Софья
Глафира -редкое имя. а то кругом одни Софочки
Как обычно, советую заглянуть в святцы и согласовать имя с датой рождения.
вы написали сокращенные имена, не Ника а Вероника наверное отчество длинное, поэтому имя должно быть короткое напр, Юлия Кириловна.. . не плохо по-моему
Ярослава) А соня, софья и софия - это в принципе одно и то же, но написание опять же зависит как вас больше нравится)
Светка Шестёркина
тоже ничего
А мне Нелли нравится... редкое.
Кира Кирилловна звучит ужасно.
отчество грубое, жесткое-нужно нежное, женственное имя (Кира, Дарья, Валерия не подходят )
Из ваших - София Кирилловна, Виктория Кирилловна
хорошо Марина Кирилловна, Элина Кирилловна, Наина Кирилловна
Софья или Дарья Кирилловна больше всего сочетаются, Соня-Софья-София одно и тоже
кира кирилловна
мне из перечисленных никакое не нравится, а своей дочери я долго выбирала, тоже никакое не нравилось
Назвала Таисия
И слух не режет, и редкое
Назвала Таисия
И слух не режет, и редкое
Вероника (Ника) , но учитывая, что в отчестве присутствует буква Р, лучше выбрать имя без этой буквы. Попробуйте, проговорите сами: Вероника Кирилловна или Людмила Кирилловна. В первом случае проговорить сложнее.
Мне нравится имя Софья))) Соня-Софья-София-это одно и то же имя!
Кира и Дарья
Кира классное имя. Мила тоже ни че так.... Софья и София разные имена...
Лера
Ника, а еще Влада. Хотела так дочь назвать. Назвали Маргаритой.:)
Светка Шестёркина
да,Влада мне нравится,спасибо.
Соня-Софья-София одно и тоже имя. Мне нравятся имена: Мика, Ника, Лена, Лера, Юля, Даша, Ира)
Кира и Ника
Мне очень нравятся имена Кира и Маргарита (Марго, Рита) . Я когда беременная еще не знала кто у меня для девочки именно эти имена надумала)))