После уборки таким пылесосом даже дышится дома лучше)) )
по поводу мытья пылесборника. . ну а вытряхивать пыль и мусор из обычного ещё хуже....
Домоводство
У кого пылесос с водяным пылесборником, вам нравится? Удобно?
Очень удобно. Пыль оседает в воде, а не распыляется по квартире.
Неудобно совсем!
К тому же тяга всоса масенькая совсем.. . как будто через невыхлопанный года два мешок пылесосишь =(
ой да предлагали. во-первых так дорого. а принцип... трубу в емкость опустили почти дониза, чтобы там все оседало.. потом всю эту хрень нужно промывать после каждого пользования. фигня. точно
мне очень нравится, пользуемся 2 года уже. Одни плюсы. Тяга всоса регулируется, а водяной пылесборник моется в течение 2-3 минут. Зато воздух как будто... умытый что ли.
у меня томас твин ТТ я замучалась его мыть после каждого использования, а еше куча фильтров (губчатых) которые надо тоже мыть и они быстро изнашиваются
тяжеловато сейчас купили керби пылесос этот супер тяжелый но даже делает массаж спины и надувает шарики детям
мне нет предпочитаю обычный....
классс
это не очень удобно т. к. после кождой уборки приходиться его мыть (а это достаточно трудно) тем более если он постоит грязный более двух дней то вы задохнетесь когда откроете его...
У нас был с водяным.
Появился малыш и стала пылесосить каждый день. Купила с мешками, лично мне муторно каждый раз мыть пылесос. У томасов воообще заумно все сделано и сложно мыть
Наталья Кавтасьева
это вы такую модель сбе приобрели. я видела кучу одфикаций и пользовалась.работа таая. и безводымне нравятся. классн работают. особенно промышленные модификации.