Домоводство
Вам нравятся водяные пылесосы, вы бы взяли такой?
Да, это чудный пылесос. Стоит присмотреться. На ТВ идет реклама в программе "Express Shop". Мы купили похожий. Очень удобен в использовании. Достаточно легкий, хорошая всасываемость. Можно наполнять колбу водой, а можно и не наполнять. В любом случае, мусор будет в колбе, а если наполните водой, то мусор превратиться в грязь. Выливаете грязную воду в унитаз и моете колбу. Такие пылесосы хорошо подходят для "аллергиков" и для тех, у кого есть домашние животные, маленькие дети. Также в колбу можно добавлять специальные средства, которые при работе пылесоса источают приятный запах, наполняющий весь дом свежестью.
Мы когда купили первый раз пылесос с водяной колбой, то раз 7 ковер чистили, до чистой воды.... а я всегда искренне считала, что ковер-то у нас чистый.
пылесос в ссылке хороший, удобный, с большой емкостью для воды. я бы его с удовольствием взяла.
у меня был обычный Самсунг, так я заколебывалась менять в емкости воду - у него она достаточно маленькая.
У меня есть
1. моющий пылесос (используется раз в квартал)
2. пылесос на водяном фильтре (используется при уборке (
3. мини-пылесосик на аккумуляторах (для приборки крошек)
Каждому находится свое применение. Пылесосы с водой - да, это очень удобно, нет выброса дисперсной пыли. Праздник для аллергиков.
НИ ЗА ЧТО !!!Лучше купи ДАЙСОН !!!
уже пользуюсь лет 10 . совсем старенькии . очень довольна . нет запаха как от обычного . конечно нужно мыть каждыи раз после использования .
Нет. Они довольно тяжелые, неудобные. Можно купить нормальный пылесос, с фильтром, со всей фигней, так он будет легче в сто раз. Лично я купила пару дней назад пылесос dayson!он отличный! И пыль, ну прямо все до соринки убрал и в комнате стало приятнее пахнуть. Советую :)