Домоводство
Что будете делать вечером ? Как бы хотели провести пятничный вечерний досуг ?
У меня у сестры свадьба! Буду веселиться!!!
Буду смотреть шоу "Танцуют всі" и ...о, ужас (!!!) пить пиво ;)))
Рая Глинская
о! я наверно тоже (уж которую пятницу)
пока не знаю, но обычно пятница - расслабон после рабочей недели - пивко+телек))
Гулять пойду. А потом лягу спать
Супруга с дитём собираются слушать музыку Вивальди в Костёле Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии, я работать буду. После работы планирую заехать в Биллу, купить пару бутылочек Beaujolais
Nouveau, сыра Camembert President, колбаски, тортик, можно -- пиццу. И будем праздновать.
Le Beaujolais Nouveau est arrive! :)
иду в театр
Да вот скоро кончается рабочий день, начнем бухать.
Готовлю романтический ужин любимому мужу!
Жду мужа с работы, а потом едем в загородный дом, пригласили друзей!
Будем делать барбекю, пить вино и просто отдыхать на берегу моря! (хоть уже и прохладно!)
Буду под пивко рубиться в монополию с друзьями)))
напиться в драбадан
Как что? с детьми воевать за чистоту квартиры... а потом спать...
Скучать ))))))
Ждать ненаглядного с мальчишника, и пытаться себя не накручивать....)
хотелось бы в ресторан, а поеду в ашан ((
я нашла на антресолях старую рубашку и свитер - вошью ворот от рубашки в свитер, отрежу от него рукава - и вошью рукава рубашки - в-общем, рукодельничать буду
и все это у соседки, она картину вышивает и мы посплетничаем от души
я иду на день рождение свекрови