Домоводство
Где провести выпускной 9 классникам? Где вы проводили где хотели бы провести
Снимала классу сына базу отдыха в этом году, как раз 9 класс закончил. Бассейн, дискотека, тир, пейнтбол, батуты, аэрохоккей, шашлык. Все остались довольны и дети, и родители.
в кафе можно сделать, если все родители готовы скинуться на определённую сумму и если есть организатор-ведущий вечера (можно устроить просмотр фильма из фоток с 1-9 классы, конкурсы с призами )...У нас так было (одна мама была учительницей нашей школы и много готовилась к выпускному, потому что многие парни пошли после 9 класса в колледжи)
Нигде у нас выпускного не было. Аттестаты раздали торжественно, и все разошлись.
Моя в девятый пошла, учиться в школе еще продолжит .
Никакого выпускного у нее не будет, простите, Королева, с хера ли ?)))
Lilyamax85
С хера не с хере. Пришла я с собрания. А там решили на теплоходе их катать. А зачем мне этот теплоход. Если я 9 и за выпускной не считаю
У моих не было никакого выпускного. Торжественная часть и всё, далее 10 класс. Ну или колледж, кто решил.
я спустила на тормозах это дело. Мамы мальчиков устроили им пейнтбол с шашлыками. Девочки хотели в красивых платьицах потанцевать, на пейнтбол не пошли. В итоге сходили в кино и макдак.
Практически полным составом пошли в 10-й класс.
На кой чёрт вообще выпускной после 9-го нужен???
Мы все учились дальше.
А, не, в школе линейка, кто в чём. далее-кто домой, кто бухать
На хате или на природе набухаться нормально и напаить девушек и вписать их потом
Мы выпускной из 9 тоже отмечали весьма скромно: торжественная часть, потом отправились всем классом на дачу к однокласснику. Зато из 11 класса решили отметить с размахом! Бронировали места в Останкино. Всю ночь отрывались! Организаторы (http://vip-bal.com) подготовили бумажное и лазерное шоу, приезжали известные ди-джеи, выступал балет гоу-гоу. Столы были забиты очень вкусными блюдами. А самое главное, все засняли на видео. Память на всю жизнь)
а где вы живете
521278008 Сальникова
чтоб я вам подсказала