Домоводство
брюки вытянулись на коленях что делать
Постирать, высушить и погладить.... поможет
отращивать колени!!)))))))))))))
Намочить. Прогладить слегка потягивая брючину вниз. Поможет. но не сильно
попробуйте так - брюки разложите на столе, или на гладильной доске растянутым местом вверх. отпарьте утюгом, но утюг не двигайте, а ставьте сверху, держите несколько секунд, потом поднимайте, опять таки не двигая. просто - вниз, подержали, вверх. Все это делаете с паром. Когда сделаете так несколько раз, приготовьте какой нибудь пресс - стопку журналов, например, или гладкую картонку, и что нибудь тяжелое - придавить. Последний раз опустите утюг на брюки, пустите пар посильнее, уберите утюг и быстро придавите прессом. И пусть полежат с полчасика. Должно убрать растянутость. если получится - не поленитесь, и на уровне колена с изнанки пришейте к передней части брючины кусок подкладочной ткани, длиной сантиметров 20-30, а шириной - по ширене брючины. пришивать к швам. Вот тогда колени вытягиваться не будут: ) Удачи:)
Постирать может) ) ( ткань такая)
Можно конечно постирать, а после отпарить, но лучше в химчистку сдать.
Купить новые: -)
Пройденный этап. Ничего уже к сожалению не сделаешь, просто не качественная ткань.
или носите где то внутри брюк чтоб никто не видел или выкиньте без сожаления!
пу=ытаться исправить с помощью утюга, отпаривать.... если конечно ткань позволяет, если нет, то обратитесь в ателье.. . может ушьют как-нибудь...