Домоводство

Нужно ли кормить мужчину !? и что выйдет если этого не делать!???

В какую сторону посмотрят мужчины! и какое мнение имеют женщины!?
Нужно кормить, если не покормить примерно недельку, то сначало он начинает смотреть в сторону кафе-ресторанов, а там уже и в сторону той, что не откажется кормить.
Татьяна Воронкова
Лучший ответ
наймите кухарку и не мучайтесь. а жена пусть найдёт занятие по душе. ну может нет у неё кулинарных способностей....
Марина Биба
Марина Нечепоренко А что нужно мужчине кроме еды?? так пусть женщина и ищет того которого кормить не надо и газету не читает! такие мужики только в магазине продаются!
Елена Дильдина Ну тогда дело явно не в кормить или не кормить!Все гораздо сложней.
Елена Дильдина Чем "лечить" жену,проще другую найти.А то не кормит,секса не хочет,а что она вобще хочет?
очень даже нужно! и три раза в день!
пусть к сердцу мужчины лежит через желудок
Мужчину кормить нужно, иначе озвереет)
Анна Ш
Если продукты принес-можно и покормить
Марина Нечепоренко Это правильно ! но не все этому увы следуют!
Если мужчина "тарит" холодильник - тогда и готовить ему приятно разнообразие всяческое.
А если 3 рубля получает, а жрёт каждый день по 2-3 раза на сумму в 1000р. , то скоро его и кормить расхочется.
Есть такое выражение: "убить легче, чем прокормить! ", к сожалению ко многим мужчинам это относится сейчас с их вечным кризисом.
Так что если не закупает продукты регулярно и разнообразно, чтобы ВСЕМ хватило, а не только ему - то и не кормить его, пусть валит к соседке!

а может вы имеете в виду женское ЖЕЛАНИЕ ГОТОВИТЬ? а не кормить или не кормить?
Марина Нечепоренко женское ЖЕЛАНИЕ ГОТОВИТЬ ! совершенно верно! его попросту нет как и всего остального! даже в магазин ходить не надо! продукты привозят домой!
Может, изголодавшийся мужчина наконец-то посмотрит в сторону магазина, а потом - в сторону плиты и кастрюлек? И научится-таки кормить себя сам! Женщины в этом случае только порадуются за него.
Марина Нечепоренко Холодильник полон! вопрос в приготовлении! а она домохозяйка!
я бы ушел к соседке .
Екатерина Вишнивецкая скатертью дорога!
Вот такие бегунки и бегают от бабы к бабе: "кто лучше даст там и буду", ничем не лучше проституток, те хоть за деньги, а вы за жрачку, фууу
Если женщина не работает, то она обязана кормить добытчика ( хотя надомная работа ещё хуже чем на производстве) . Если работает, то ужин готовят совместно или по очереди.
Наздын Гyлi
Нужно )
А мужчина сам не в состоянии ложку держать?
Марина Нечепоренко Тогда он и в состоянии сам удовлетвориться!
Сожрет, кормить надо и давать сахарок за правильно выполненные задания
Алла Алая
Ага! С ложечки ...И манной кашей ))))
Марина Нечепоренко а я и не против !))) хоть так!