Домоводство
Ой...мне моё богатство жить мешает...Посоветуйте что сделать с 5 кило чёрной икры...а то обожрались уже???
БОМЖей кормить стыдно...их много,а её всего 5 кило...подарить не красиво...выбросить жалко...Может компот какой закатать?Олигаршёнки категории СДД...выручайте...

ЗначиЦа так, сиди дома, никого не впускать, никого не выпускать.
Я выезжаю!)))))))))))))))))) )
Еще и жиденького чего прихвачу, чтобы ее заразу вовнутрь протолкнуть легче было.
Жиденького, 40-градусного.
Все, одела лыжи, выкатилась))))))) )
Привет!)))
Я выезжаю!)))))))))))))))))) )
Жиденького, 40-градусного.
Все, одела лыжи, выкатилась))))))) )
Привет!)))
Лилия К
Вот эгоистка...:))))) Да не Я, а - МЫ....:))))))))))) Выезжаем...:)))))))))))))))))
Можно спросить... Хде ты эти 5 кг стибрила??))))))))))))))) ) может место подскажешь??))))) ) Доброе утро, Олечка!!!!))
Ирина Борисова
Светик,привет))))))Ты слышала,что Оля Уголок приезжает?)))Может встретимся наконец и оторвёмсИ?
Птичкам-синичкам скорми. Они же по крупинкам клюют::))
как ни почитай-тут все олигархи, а щас затаились
Детей накормила? Пару килограмм заныкала?... Остальное сменяй на любимую перловку...))) Не продешеви только...))))))))
друзьям раздайте
А с головой у вас все в порядке, может крыши уже нет?
Всего-то за одну ночь заработала????))))))))))))))))))))) ) Возьми меня с собой... в следующий раз...:)))))))))))
Компот из икры?))) ) Мысль конечно интересная, а может друзей пригласить и угостить?)))))
Ну спокойно! Заморозь, дорогая! Я летом приеду, по любому, я и мерзлую сгрызу.)))
Купаться в ней самый лутший вариант.
А вы начните ее высиживать, авось осетры народяться!!!
Сделайте подарок к Новому году - отвезите икру в детский дом и попейте с ними чайку с бутербродами
пригласите друзей сделайте бутерброды и пускай едят себе на здоровье.. а на прощание можно по маленьким баночкам положить и каждому с собой дать так сказать напоминание о вечере и хорошо проаеденом варемени
Я думаю, что ее можно заморозить.. . что бы не испортилась...)