Домоводство
Скажите, а новый красивый маникюр - это суперотмаз от мытья посуды? :)))
при предъявлении документа о его оплате, думаю - сработает
Эьто супераргумент за посудомоечную машину!
Я "ныла и скулила", что у меня руки болят, трескаются, мол, кремы для рук дорогие. Теперь есть посудомоечная машина. А маникюр-дешевая отмазка. Мужики не верят. Скажут, меньше ногти красить надо и т. д.
А если еще и ногти подлиннее и покреативнее наростить - вообще дома как белый человек чувствовать себя будешь !
Не на долго.. . потом, после первого сломанного ногтя, благоверный, как правило, ходит и злорадствует, что деньги на ветер от этого маникюра :))))
Да нет! Это тонкий намек на покупку посудомоечной машины.
это веская причина для покупки посудомоечной машины
Это повод для покупки машинки для мытья посуды.
Это суперотмаз не только от мытья посуды, но и ещё много от чего....:))))
нет. потому что новый фейри нежный для рук не портит маникюр
Вариант перчаток не подходит? Я всю дом. работу делаю в перчатках - не портить же маникюр на самом деле!
Ну, не знаю, я с этим маникюром дома делаю всю домашнюю работу
не всегда, иногда маникюр делаю для того, чтобы всю жизнь потом посуду мыть.
не факт, можно ведь и в перчатках мыть)))
Эт точно :)))
Советую еще один: дорогой у меня так ручки от воды болят, ты ведь не хочешь чтобы у меня ручки страшненькие были? Целует руки и моет посуду. Обожаю его!!!
))))))))молодец!!! у меня такая же мгня.... просто так жалко потить красивые ноготочки!!!! и хоошо муж это понимает....)))) ) ;))
Слышала однажды о плите со встроенной посудомоечной машиной (это вместо духовки?) . У нас в городе нет такой. Вы что нибудь слышали об этом? Сколько это стоит и где можно купить?
Оу, ещё какой. И если муж не хочет чтобы твой манекюр украсил не только твои руки, но и его лицу пусть бегом посуду моет!
точно подмечено!!!!