Домоводство

А что, на НГ правда все только Оливье употребляют? Что в нем особенного. Есть салаты и получше.

Диана Лебовски
наготовила всяких, ели только оливье...
Ризида Принцева
Лучший ответ
нет конечно :) эта мешанина залитая майонезом напоминает очень неприятую вещь :(
употребляем салаты только из свежих овощей с оливковым маслом.
Мика Измайлова
И другие готовим. .
Но "Ирония судьбы" и оливье - это традиция...
я вообще оливье не употребляю
мы его даже не готовили
Нина Галюк
Это традиция! Я, правда, в этом году придумала новый салатик.
Вино тоже есть получше, чем Советское шампанское, но почему-то большинство людей на территории бывшего Союза употребляют в НГ именно этот напиток. Традиция!
Alla Petrosyan
Не люблю.. и не готовлю..
Ольга Ельцова
Никогда его не делаю. Предпочитаю чтото полегче. Очень люблю салат с кальмарами.
мы уже несколько лет на новый год не делаем оливье - я готовлю его среди года часто. А на новый года стараюсь сделать что нибудь изысканное что не готовлю в течении года.
оливье содержит много несовместимых компанентов как и селедка под шубой. кажется вкусно. лично я их только в новый год ем. в течении года маянез исключен.
Не знаю как все я лично его не готовлю, у меня всегда главный салат это полянка, полюбила его вот и постоянно делаю
Конечно, есть. У нас было 6 салатов. Но оливье тоже был. Не в тазике.
Елена Чилий
В нем особый новогодний привкус..
******* =)))))))
кто сказал? я конечно делала оливье (муж любит) а кроме оливье еще три вкусненьких салата)
Это классика...
Олевье - главное блюдо Нового Года еще со времен СССР. Так и передается от родителей к детям традиция.
Без оливье новогодний стол будет непривычным и странным)