Домоводство

Вам нравится продолжение фильма " Ирония судьбы?" Лично меня этот фильм раздражает...

Мария Виль
Не мог удержаться и не прокомментировать этот фильм, потому что к моему дикому ужасу есть люди которым он нравится. во всем известном КОНТАКТЕ за один день встретил четыре случая, когда в информации о любимых фильмах у людей написано примерно одно и тоже. А именно - "любимый фильм - Ирония судьбы ( НО ТОЛЬКО ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!) "
Что это? Массовая дегродация или затянувшийся флешмоб??! !
Поэтому я немного опущу этот фильм, если конечно есть куда.
Лучше сделать это по пунктам -
1) Фильм изначально является всего навсего ремейком, а никак не второй частью.
2) Ремейком, а не ПРОДОЛЖЕНИЕМ. Гнилой отмаз в виде фишки с детьми главных героев - не больше чем попытка скрыть этот факт.
3) Ремейком, который хуже оригинала настолько, что это даже трудно себе представить. Астрономическое число получается. Бессмысленные спецеффекты и тупое копирование образов прежних героев с позорной игрой актеров.
4) Бессмысленным ремейком потому что оригинал был и остается фильмом на все времена, не нуждающимся в актуализации под наше время.
5) Коммерческим ремейком, в котором как выше было сказано встречаются торговые марки компаний «Nokia», «Тойота» , «Calve», «Билайн» , «Аэрофлот» , «Faberlic», «Nestle», а также водки «Русский Стандарт» .
Постскриптум - Бекмамбетов - позор нации. Превратил гениальный фильм в рекламный ролик.
Людмила Семина
Лучший ответ
Меня не просто раздражает, а просто обидно за такое продолжение. Дешевка...
Ирина Серикова
Вот такими фильмами нас и кормят, если бы такого качества был первый фильм, сейчас бы и не вспомнили про него
Eva Meta
Ужасный фильм! Только песня нравится.
посмотрела сегодня в первый раз
нда
волшебство, чудо первого фильма и этот кошмар
какая гадость-это я не про заливную рыбу, а про это так наз продолжение
Эля Казымова
Он в кинотеатре подругому смотрелся. Первый раз по телеку -шок. Сейчас уже ничего.
**
*************************
а я даже не видела ни разу))
аналогично,
ф топку его
Нет.
Катира Тусаева
когда увидела боярскую - даже и смотреть не стала. дешевка
"продолжение" дерьмо полное, вы что, только проснулись? Эту же дрянь давно "сняли"!
Жанна Хамитова
Дурь редкая
Увидела вопрос - и он как раз идет у меня за спиной, только минут пять назад включили... Я, конечно, еще до этого, в прошлом году, смотрела крайним глазом его, сейчас вот решила полностью посотреть... К моему жуткому разочарованию, фильм оказалася отстоем. Приналичии столь талантливых современных и советских актеров фильм просто смотрится смешно, а иногда вызывает действительно раздражение. Тот же Хабенский - провальная идея сыграть пьяного Мягкова.... А Боярская?.. Да и все кто там играет. Я вообще ума не приложу, как Мягков и Брыльска согласились здесь играть. Если бы их здесь не было - наверное, и фильм бы никто не смотрел. Если так можно назвать - фильм.. Полагаю, что нельзя. Согласна с Сергеем Романовым - это чистой воды ремейк, причем неудавшийся. Я каждый год с огромным удовольсвием смотрю первую часть, и который раз убеждаюсь, что этому фильму продолжение не нужно. Так уж он построен.
все поделки тем более переделки лет за 10

полный навоз... .

ворье деньги делает...
Елена Ан
раздражает, особенно боярская. на ней природа отдохнула.
Sevara .....
не смотрела, но, так как последние лет так 10 снимают только хрень всякую, могу сказать точно, что продолжение замечательного фильма- хрень.... А вот Иронию судьбы, настоящую Иронию судьбы с удовольствием каждый год смотрим ОБЯЗАТЕЛЬНО! Русский Новый год-Ирония судьбы, оливье, елка и мандарины)))
На
Наталья
полный отстой как и первая часть,
Галина
нет, не нравится... в советском чувстве была душевность, а в "продолжении" ставка на подбор актеров и замашки на юмор.... фильм не стоит того, чтобы смотреть его каждый НГ...
первый фильм лучше
второй искусственный какой - то