Домоводство
31-го: Опять "Чародеи", опять "Ирония судьбы.." Не надоело ? тошнит...
я обожаю эти фильмы, поэтому мне не надоело=)
Поднадоело, конечно. Но лучше смотреть ЭТИ фильмы, чем тягомотину с мордобоем между милицией и бандитами и слюнявые сериалы про любовь
нет, не надоело ) В конце концов такая уйма каналов, всегда можно переключить на другой, проблем не вижу )
"Ирония судьбы" на Новый год - это традиция!
Так же, как "Белое солнце пустыни" - перед стартом у космонавтов
нет эти фильмы можно смотреть и по 100 раз, в отличие от американского и михалковского говна
Ирония судьба меня коробит только новая версия.
терпеть не могу Лизу Боярскую и фильм остой полный!
а старое кино смотрю с удовольствием.
Поднадоело! Хорошо, что есть 114 каналов, выберу, что смотреть.
Честно говоря надоели и фильмы эти, и Голубые огоньки с неизменным набором веселящихся и веселящих. Поэтому буду тыкать каналы куда угодно, лишь бы хоть что-то другое.
Я ещё и Красотку в 100-й раз буду смотреть! Не важно, что есть кассета и диск с фильмом. И Иронию, и 2-го продолжение (правда этот лучше в кинотеатре, по телеку не то).
А чтоб Вам не воткнуть то, что нравится Вам, или Вы узник ЦТ как я замка Мылр?:))
НЕ На-ДО-Е-ЛО !!!
мне кажется, никогда не надоест.! !
Обожаю.!!!
мне кажется, никогда не надоест.! !
Обожаю.!!!
Надоело! Тошнит!
очень надоело, не смотрю давно и не собираюсь.
а вы пробовали телек выключить и не парится?
меня просто убивают герои "Иронии судьбы" Лукашин весь фильм просит люлей, а Ипполита скинуть с окна нах! Фильм бесящий про придурков!
мне не надоело. смотреть не получается т. к. готовлю
Прискорбно, конечно, с той поры. как созданы были эти фильмы, современные режиссеры так и не смогли "наваять" чего-то стоящего. А если бы не эти и еще несколько фильмов, что бы показывали по ТВ?
В конце концов, НГ - это веселье, общение, а телевизор пусть остается лишь ФОНОМ, а персонажи известных фильмов - старыми и добрыми знакомыми, которые просто заглянули к вам на "огонек" и не требует бОльшего внимания, чем остальные участники празднования!!!
Обожаю эти фильмы. и если попадается .что ирония судьбы идет летом. то. кажется, что зима за окном и через пару часов наступит новый год
а вы себе дисков с фильмами приобретите, которые вам не надоели... и смотрите весь день....
понятно, что надоело, но это классика) а от классики никуда не денешься) ТАК ЧТО это было, есть и будет)
Анастасия Усольцева
Ха)) А вы Достоевского тоже каждый год перед новым годом читаете?:)