Домоводство

новогоднее поздравление или как вы обломались на нг?

мало того что в новый год мне муж сказал что давно уже выбрал между братом и мной с ребёнком и выбрал брата... и что баб и детей у него будет ещё много а брат у него один.. никаких подарков не получила и вообще вся в расстройстве приехала домой... а что у вас не получилось в этот новый год?
фигассе скотина какой, ну и пусть трахается с братом, счастье, что сказал сейчас, а не помотал нервы еще пару лет
если ему не нужны жена и ребенок - бегите, встретите еще того. кто вас на руках носить будет и ребенка воспитает как своего
Марина Миряшева
Лучший ответ
Одно разочарование - масса хлопот, потраченных денег и результат - пшик. Кто-то воспринял как должное, кто-то слегка разочарован, и никто не интересуется, довольна ли я. Скорее бы все это кончилось.
У меня НГ прекрасно прошел, если были какие -то ляпы со стороны мужа, старалась не цепляться и не портить настроение себе и ему. Подарки были только с моей стороны - муж мало получает и не может себе это позволить, раньше я настаивала на подарках, но потом ему до зарплаты не хватает и приходилось ту же сумму, а то и больше "занимать" ему. Решила, что это того не стоит. А выбирать никогда не заставляй, не благодарное это дело
Елена Кусова
Ну а чего, Вы получили шанс найти ХОРОШЕГО мужа, а не маяться всю жизнь с идиотом.
Смотрите на жизнь проще--тогда она перестанет подкидывать проблемы)
у мня всё ОК было... .
Поменяй мужа и всё будет хорошо))))))
Ксения Никитина легко сказать..
Давай дадим ему ПИС-ДЫ...
Ксения Никитина вот эт я за!
объясните ему брат это одно, а жена и ребенок это другое, и сами это понимайте ведь у вас из-за этого конфликт