Домоводство
Тем кто дома встречает НГ: в чём будете за новогодним столом?
В пижаме и герлянду обматаю вокруг шеи, для куражу.
На что глаз ляжет, то и надену.
А халатов нет у меня.
В халате с капюшоном
Aisulu Imankulova
Как его делить будем, уважаемая?
Катерина Толубаева
кто-то кончил)))))
В нарядном платье и в тапках на босу ногу.
Мы каждый год встречаем Новый год во всем чемто новом . Вот и в этом году тоже самое . У меня свитер новый и джинсы А у жены тоже что то новое найдется . А дети они сами разберутся в чем встречать
В чём-нибудь нарядном и обязательно удобном :)
В тапочках.))
Точно не в халате и не в пижаме. Бывали случаи, когда я НГ даже в полном одиночестве встречала, но всё равно при полном параде. Вдруг Дед Мороз придет, а я не в форме... И стол всегда накрыт, и бутылка шампанского, всё по традиции.
В кружевных панталонах буду..
Я всегда наряжаюсь. Вечернее платье, туфли, никак не меньше
в халате)
дома, помимо халата вообще не запрещено нарядно одеваться и без нового года...
Платье надену, правда не блестящее))
Мы в гости пойдем к детям. А раньше и дома одевались все. Даже мужа заставляли, хотя он иной раз на полчаса всего и выходил к столу. Он у нас жаворонок, спать рано ложится))))) В этом году опять что нибудь яркое надо одевать - типа год петуха встречаем. Хоть он и в феврале наступит по китайскому. Но у нас у русских все же в одну кучу )))) Главное, что бы весело было.
Рубашка, юбка
В труселях.. До 00-00 дотянем - и в люлю.
Штаны какие-нибудь удобны, футболка.
что дадут в то и оденусь.. вкусу дам доверяю)))
Надену конечно) новую юбку блестящую в камнях)) верх однотонный) хочу еще чокер сделать своими руками)
рубашка и брюки, но туфли--домашние
Одену красное платье, расшито в меру золотистыми штуками, накрашусь, прическа кудри
Надену новое платье
ага дома в кружевах, мишуре, дождике и внизу в домашних тапках))