Домоводство

Вы верите НТВ?

Я про эти "ужастики". Ничего нельзя есть, пить, мазаться, мыться? Я конечно смотрю, но все делю на 10. Мне кажется, что они просто рейтинг себе так поднимают. Убелилась на примере передачи про посуду. Где они убеждали, что небьющейся посуды не бывает. Причем фирму взяли какую то российскую. Да и тарелки не были похожи на небьющиеся. Нет чтоб Люминарк французский взять! У них бы опыт не получился бы!
Верю но не всему.... Но вот истории всероссийского обмана смотрю, вчера как нас имеет ЖКХ, весьма интересно...
Надежда Фильченкова (Чванина)
Лучший ответ
А я счастливый человек - у меня нет телевизора )) И уже довольно давно ))
Сломался кагда-то (лет 9 назад).. . и вдруг так спокойно стало: и жить радостно, и солнышко светит, и поесть иногда можно - и даже вкусно это.. . и ничего НА САМОМ ДЕЛЕ такого страшного не происходит, кроме как в телевизоре.. . И не стали мы новый покупать )) Обходимся Интернетом и ДВД.
Даша Резвова
смотрю очень редко.... и далеко не всегда доверяю.... если им веить, то жизнь давно закончилась бы.... а мы живем.... хех....
@I
@ Ibraeva
Из люминарка у меня только стаканы на кухне, не люблю стекло. С ЖКХ они вчера правильно сказали, раньше убьют. Мой отец всё считал, народ смеялся. К тому же наш народ такое стадо (это тоже где то по телеку на днях показывали) , что им проще заплатить, чем что то выяснять (мои соседи точно такие все) . Про еду давно понятно, что готовое ничего нельзя покупать, та же колбаса из отходов сделана. Вот оливье домашнее-убило. Каждый год по 2 дня доедали, теперь, оказывается, там салмонеллёз. А в магазинах тем не менее неделями продаются салаты.
верить всему телевиденью нельзя-товарищи все за бабло делают и туже информацию
Люминарк - фарева !!!
Ольга Шиханова
самый мерзопакостный канал.. впечатление что его выкупил криминал российский..
Ксения Шилова +100..

паскудный канал ...
Лариса * нтв исключён из просмотра на моих теликах навечно чтобы внуки не смотрели
смотреть, только, чтоб посмотреть, и не более того... НТВ в принципе нравится, а там хоть ядерная война-посмотрю, позеваю и спатиньки....
НТВ - отстой, время тратить. А Люминарк, кстати, бьется, специально экспериментировала....)))
Ника Чуева
Нина Голубович Бьется то бьется, но намного меньше. У меня за 5 лет использования разбилась 1 чашка и 1 тарелка. Хотя я очень часто посуду роняю.
говорят чистейшую правду!!!! (хотя преувеличенную в десток раз))))
нтв исключён из просмотра на моих теликах навечно чтобы внуки не смотрели
Мила К
Ну не совсем согласен с Вашими суждениями. НТВ - вполне приличный канал. Вспомните "история всер похмелья" "мясо" и т. п. Рейтинговый, своевременный, профессиональный. А в Вашу пользу привожу пример из цикла НТВшники. В. В. Жириновский: " Скоро вы все, НТВшники, будете сидеть в тюрьме! И ваш генеральн (А. Кулистиков) будет на верхних шконках, вы на нижних! (... ) Кто-то должен нести ответсвенность, что мы потеряли огромное государство! "
Я вообще телевиденью не верю
Самый блевотный канал. В "новостях" могут только путину жопу лизать!
Самый ужасный конал, я не -верю что есть хуже
Я думаю это правда.... от части)))) просто немного приувеличенная) не стоит принимать всё в серьёз)
Елена Вовк
Я считаю что НТВ очень даже хороший канал. Только на нем можно увидеть, как нас обманывает государство. НТВ, у меня создается впечатление, что только там свободные люди, которые не боятся, которые рассказывают о жуткой реальности и наглости чиновников, да много интересного по НТВ .
Oxana Iamblea