Домоводство
Как думаете верить ли этому человеку или нет???
Я два месяца назад рассталась с парнем, вместе мы были полтора года. и в последнее время мне очень хреново без него! Хотела его вернуть но первая шаг не сделаю 100%. решила сюда в ответы написать в раздел магия гадания, чтобы мне помогли его вернуть но БЕЗ ПРИВОРОТА! и вот один человек(маг) откликнулся , написал пришли мне фото своё и его. я прислала, и буквально через минуту-две он мне пишет ответ, что в течении 2-х недель мы помиримся!! Я его спрашиваю это он посмотрел на фото и так решил или он что-то сделает, он отвечает...я уже сделал.Вот я думаю верить ли ему или нет? можно ли так быстро что-то сделать????причем человек он серьёзный, не какой-то либо там приколист...
Нет не верь магам. Все они лжецы конченные!
не верь. не бойся. не проси...
Весь вопрос в том, во что ты веришь. Если веришь в магию, гадания и т. п. , то значит что-то он сделал. Хотя я считаю, что все эти "привороты" - самовнушение, аутотренинг.
неет не верить - нельзя верить этому бреду
Что за глупости!!!! Я вообще не верю в такие вещи и отрицательно к этому отношусь! Вы считаете, что вообще это надо, чтобы человек был с вами не по своей доброй воле????
А откуда ты знаешь, серьезный он или нет?
Делал ли он там что-то или нет - это уже не важно. Сам факт обращения к таким "специалистам" большой грех. Он может и вернет Вам парня, но ненадолго, а потом заберет намного больше.
:) Ну от пройдет две недели и поймешь..:)
Думаю это бред, за любовь дорогая нужно бороться, а ты просто сидишь и ждешь, а потом будет поздно, а ты всю жизнь будешь страдать
адрес дай. )
за любовь бороться надо, я вот свою упустила решила что он должен быть первым и (как я понимаю назло мне очень быстро нашел заману) . А если не вернется махни рукой и иди дальше, я так и сделала ведь ни кто не знает что тебя ждет за поворотом, может это и будет твоим счатьем
, а вот когда у меня появился поклоник, он как то оживился ведь им интересна женщина нравится которая многим а принадлижи только ему
понимаешь, ни привороты, ни какие-то магические действия не делаются за две минуты
мне кажется не стоит верить и вообще мы такие девченки симпотные что парни должны бегать и переживать желаю тебе чтобы у тебя было так

мысли-материальны!
будешь думать о том, что вновь будете вместе - так оно и будет!
а если об обратном, то соответственно не будете.. .
....а этому Магу можешь верить, можешь и не верить, время-покажет) Верь в себя!)