...Огурчики на балкончике, помидорчики в горшочке?
Я только в жгучий перчик верю.
Домоводство
Вы верите в ягодки на подоконнике?
Третий раз выкладываю здесь свои огурчики и помидорчики на лоджии)))
В этом году посеяла землянику. Пикировать скоро буду)

Aleksandrovna
Как так то??? :0))
У меня в прошлом году помидоры росли на окне в четырех горшках. Плодоносить начали в апреле, в конце июня воткнул их в теплицу, помидоры были до октября. Помидоры мелкие чуть больше черешни, но много. Кустики были высотой 30 см
Родители много лет выращивали огурцы на балконе. К сожалению, фото в компьютере. Огурцы самых разных сортов - и маленькие, и здоровые длинные, и гладкие, и колючие. А потом надоело, бросили.
Вот, выудила одно фото

Лук и помидоры - практиковали... остальное - не пробовали.
Раньше мы выращивание огурцы на подоконнике . И урожай был хороший . А сейчас у нас на это дача есть . Да и в магазине все можно купить . А вот после лета у нас на подоконнике растёт петрушка, сельдерей и красный жгучий перчик. Все это летом росло на грядках, а потом я пару кустов сажают в горшки и едим всю зиму потом
Верю в лимоны на подоконнике.
Ну, помидоры мелкоплодные у меня росли. Огурчики свекровь каждый год садит несколько растений пораньше, чтобы дома несколько штук выросли. Потом в теплицу высаживает.
У меня на балконе огурцы в ведрах как-то росли под пленкой все лето, последние собрала в сентябре.. Ягодки-не знаю, не проверяла)
Именно в рекламу "ягодницы"- не верю, ибо по подчерку-разводилово полное.
С какой цель-не знаю
Сами выращивали огурцы, но потом семена совсем паршивые стали
С какой цель-не знаю
помидоры сажаю каждый год, все вырастет
если посадить помидор в ведро и на балкон, при наличии прямых солнечных лучей (не через стекло) - то вполне можно вырастить и собирать урожай.
без дополнительной подсветки толку не будет, а с нашими ценами на коммуналку... "золотые" будут ягодки :(
зеленый лук - дешево и сердито
Клубника у меня дохнет. Щас посадила помидорчики, перец и баклажаны комнатные. Посадила много, думала ну хоть что то взойдёт. А взошло все! Теперь не знаю куда распихивать. Пока только стебли. Ждём "ягодки". Просто на окне на южной стороне
У меня заносит переодически семена в горшки на балконе. То жгучий перец вырос. Я его правда за помидоры приняла. Глаза на лоб вылезли. То помидоры, то огурцы. Я выращиваю травы (ориган, мелиссу, менту, сальвию, базилик). В прошлом году попробовала вырастить морколь в ящике для цветов.)) Это пипец получился. Вырасти то она выросла, но есть ее не стала. Вся кривая и косая.
Да, еще малина. Подруга веточку подарила. Где то стакан ягод насобирали. Потом вроде засохла. Смотрю, опять побеги пустила.
Светлана Савчиц
отплодоносивший побег малины осенью обрезают, ягоды будут на новых побегах
У меня жёлтая земляника росла. Вкусная.
Пару лет назад интересно стало, выращивала. Вкусные были! Поэтому верю)
Лет 20-25 назад выращивала и помидорки (в 2литровых бутылках) и огурцы (в посылочном ящике) - всё росло и колосилось. А в прошлом году попробовала посадить партенокарпические огурцы - взошли, выросли, но зацвести почему то не смогли. Так что согласна с Я-ной.
Хорошо, если сторона южная.
У меня северная, особо ничего. Базилик сидел, черри балконные- но не вкусные. В грядке намного лучше .
Огурчики и помидорчики-верю. Было. В ягодки-не верю
Кинзу и лучок
вы маньячка!!!! я уже тоже жгучий перчик всем своим нутром полюбила))))
Огурчики и помидорчики черри, ровно как и салат были у меня на балконе. Н есколько штук. Много земли, места для огурцов и помидоров. Короче больше не интересно. Заразила коллега и семена принесла.