Домоводство
Почему говорят, что в 45 баба -ягодка опять? Какая; протухшая или свежая?
некоторые женщины и в 45 лет многим молодым фору дадут, так то вот!
Мне сорок лет, и я женщина странная —
Все свои пакости делаю молча!
А в сорок пять, если ягодкой стану я,
То, без сомнения, ягодкой волчьей…
Все свои пакости делаю молча!
А в сорок пять, если ягодкой стану я,
То, без сомнения, ягодкой волчьей…
Бывает и в 20лет с запашком))) ) Душа-то ведь не стареет. Вот, в чем дело.
ВЫШЛА ЗАМУЖ. РАБОТАЛА И ПО ДОМУ ТОЖЕ. ТЕХНИКИ ДОМАШНЕЙ БЫЛО ОЧЕНЬ МАЛО. РОДИЛИСЬ ДЕТИ-БОЛЕЗНИ. ШКОЛА. ВЫРОСЛИ. ВСЕ УСПЕШО ЖИВУТ. ВОТ ТУТ ЖЕНЩИНА ВЗЯЛАСЬ ЗА СЕБЯ. ОДЕЖДА. КОСМЕТИКА. ОНА СЧАСТЛИВА. МУЖ ЛЮБУЕТСЯ ЕЮ. И ПОЛУЧАЕТСЯ 45 -БАБА ЯГОДКА ОПЯТЬ.
это они сами выдумали!)))))))))))))))))))))))))))))
Второй урожай. Когда Вам будет (или уже? ) 60, то бабы в 45 будут казаться не то, что ягодками, а просто цветочками!
Жанна Попова
СЕРЕНЬКАЯ НЕ ШАЛИ.
маринованная :)
Сморщившаяся и с наростами)))
второе дыхание открывается, начинается вторая половина жизни и она снова свежа
а в 41 баба снова мандарин
Народная мудрость никогда не ошибается и потому в этом случае необходимо рассматривать вопрос разнопланово. По мнению медиков, в это время в организме женщины происходит гормональная перестройка. Выброс большого количества гормонов, которые ведут к некоторому временному омоложению организма. Однако это своего рода лебединая песня. У мужчин к этому времени созревает актуальность другой поговорки - "седина в бороду ..." Надеюсь, ответ полон?
Для многих это просто рифма