Домоводство

Как использовать протухшие помидоры?

Кидай в соседей, которые шумят.
Надежда Цыганова
Лучший ответ
Сходить на выступления в Гайд-парк..
из них делают томатную пасту и продают в магазинах
Alla Volgograd
можно кидаться из окна в прохожих (шутка)
угостить доброжелателей....
Рассуйте по карманам и идите в театр...
если слезно жалко выкинуть, тогда чего добру пропадать зажмите нос поперчите тухлый томат и быстрей в рот, а еще можно и кетчуп надавить, а сок томатный не пробовали сделать? Главное будет лично ваш домашний деликатес! А вообще то пусть до нового года постоят, а там все пригодится подвыпивших друзей угостить.
Майя Билан
Протухшие помидоры очень хорошо сочетаются с плохим концертом.
Юля Кудрявцева
Есть такая традиция закидывать тухлыми помидорами не понравившихся исполнителей, актеров, политиков и вообще всех кто не нравится. Елки, щас насоветую, получу еще тухлым помидором.
СЛОЖЫТЬ В ТРУССЫ... И КАК ХЛОПНУТЬ детство вспомнит
В КАЧЕСТВЕ УДОБРЕНИЯ. а СЕМЕНА МОЖНО ВЫСАДИТЬ!
покупайте билеты на концерт не любимой группы. там найдете применение, еше и мало будет, советую еще парочку протухших яиц захватить - эффект!
никак уже)
в мусоропровод их, чтоб дома не ваняло
Кидать в сестру, которая сидит сзади за компом и достаёт меня киданием шкурками от апельсинов - в голову!!!!
Мария Смирнова ща в кого-то кину....
Мария Смирнова вообще-то всё можно использовать, всё что хочешь как хочешь=)
Закидать каких - нибудь политиков, артистов или конорежисёров.
выкинуть
Кидать в прохожих с балкона
Mikosya ...
Ну как же.... закидать ими кого-нибудь....)))))
сожрать, батенька, сожрать!