Домоводство

Если дома на ужин есть нечего, вы мужу предложите таблеточку снотворного?

) =
Угу! А потом мне снотворное пропишут)) ) Добрый муж -сытый муж!! ! Народная мудрость. Поэтому хоть от себя отрежь, а сваргань чего нибудь. А уж когда в доме детки, такой вопрос вообще не возникает))
Маргарита Харитонова
Лучший ответ
Не, я мужа люблю, потому дома всегда есть, что поесть.
Таблеточку сами скушайте, потому как скоро можно и без мужа остаться.
НЕт, Я отварю картошку и достану капустку собственного приготовления с нерафинированным подсолнечным маслом.. . А для чая у меня варенья разные на два года вперед заготовлены.
нет, мы пойдём в ресторан или он по дороге купит что-то готовое, я ж умру с голода иначе))))
у меня богатый опыт" кашу с топора" варить... ужин будет за полчаса
Павел Лагутин
Тогда зачем такая жена, да еще с пилюлями.
А как это совсем ничего? А стратегические запасы-макароны, гречка.... А снотворное- если улизнуть из дома надо-но это некрасиво и вредно для мужа.
у нас такого не бывает
В доме всегда должно быть чего пожрать. Снотворное сами ешьте)))
в виде себя? потом все равно попросит кушать
Begaim Arstanbekova
Одно из двух или ужин (тогда приготовить покушать всё таки придётся) , а потом заняться любовью или ...жену на ужин.. . (тогда придётся сразу же заняться любовью) - пусть выби рает и о снотворном пусть даже не мечтает)))
Маша Рудская
Надо чтоб дома еда всегда была. Мой муж так всегда в плохом настроении пока не поест. Хочешь на скандал нарваться, так не готовь-)))
Я бы на такой и не женился... !
что это за жена если накормить мужа не может СТЫД И ПОРИЦАНИЕ такой жене!!!