Домоводство
А как называется ваш район? (ну и город пишите заодно)
"Все вокруг разрушено, осталось только Тушино")))) г. Москва р-он Южное Тушино
ЦАО, город Москва.
olesa-7
Это округ. А район?
Сейчас Втуз городок, до этого Пионерский район, город Екатеринбург )
Приморский район. Санкт-Петербург
Поскот
Челябинск, Металлургический р-н (ЧМЗ)
г. Одесса, район Таирова, точнее Киевский р-н. а Таирова - это как бы общее название)
olesa-7
Таирова, это что в песне - "В парке Таир распускаются рооооооозы" Да?
красиво называется.... Мариинский Посад....
амур-нижнеднепровский район (вот уж придумалиАмур!!! на Днепре, а еще здесь Корея а городе есть!! и много прочих всяких несуразиц-"остановите на "боржоми"?
т Днепропетровск
Москва ЮВАО - "Марьино")))
То ли Черёмушки, то ли Ломоносовский (на стыке живём) , ЮЗАО.
Саха-Якутия, Мирнинский район, г. Удачный, Новый город ))вот так
Москва, ЗАО, Солнцево.
Н-ну-у-у, "АРБЕКОВО"... "Старое" или "ближнее" - кому как.. .
Город - Пенза.. . Улица - Одесская, дом 1 кв. 81
ВЭЛКАМ!! !
А ЭТО - Алабай! Еси чО.. . ;-)
ВЭЛКАМ!! !

А ЭТО - Алабай! Еси чО.. . ;-)
Алинка Цой (With Love:*)
пёс славный)
Алинка Цой (With Love:*)
только прочитала....улица Одесская! ВАУ!
olesa-7
Да так, для статистики... Но буду в Пензе - заскочу)))
Хамовники
olesa-7
О1 Кстати, а пивоваренный завод в вашем районе еще фунциклирует?
Елена Меркутова
Заинтересовала ты меня)))
Порылась в инете: в 2004 г. завод закрыт, земельный участок выкуплен какой-то компанией, которая будет строить на этом месте жилой комплекс бизнес-класса.
Надо будет сходить туда, посмотреть.
44 квартал))) ) Кривой Рог.
КВН 95 квартал слышали? Тоже Криворожские)))))
Солнечный.... Иркутск
РТ г. Казань Ново-Савиновский р-н
Одесская область г. Иличевск
Азнакаево. Татарстан.)))
Бирюлево Восточное)))
Город Иваново. Называется меланжевый район, а зовут все МИЛАШКА. А вот улица такая стремная - Саранская)))
Оксана Черненко
О_О??? В чём "СТРЁМ"???
Саранск - СТОЛИЦА республики Мордовия... ;-)
г. Алушта, ул. Октябрьская
я из соловьиного края сижу туточки. всем привет и удачи!! ! :-)
olesa-7
C под Курска чтоль?
город Саратов, Волжский район.
Алёна Пистолетова
Привет Саратову!!
Белгород Центральный район
ЮАО Москва Нагатино-Садовники
г. Екатеринбург, район Академический.
Беларусь, г. Орша (р-н Центр)
кунцевский район москва
г. Шлиссельбург Кировский р-н Лен. обл
Москва, Войковский р-н
Бельгия Брюссель. центр.
Зеленодольск, 40 км от Казани
Город Красноярск, советский район, микрорайон Солнечный)))
Советский район, город Самара)))
одесса приморский р-он
Москва, Братеево.
Центр, Великий Новгород
Новый городок, В-13, Пятая точка Бежици, Моё любимое болото.)))))) город Брянск)))
Г. Петрозаводск, р-он Древлянка, а еще есть кукковка, перевалка, центр, соломенное, сулажгора, ключевая))))))))))))
московская область софрино