Домоводство

Переезжаю в Санкт- Петербург, чувствую себя счастливым, каким был ваш переезд в другой город?

Алеет зорька молодая над быстрой Невой.
Звенит, поёт, не умолкая, весенний прибой.
Мужал в боях наш светлый город в огне баррикад.
Твой каждый камень сердцу дорог, боевой Ленинград.

Припев:
Зари розоватый багрянец
Окрасил родную Неву...
Я счастлив, что я - ленинградец,
Что в городе славном живу!

Победной славою над миром греми, город мой!
Тебя согрел любимый Киров улыбкой живой.
Над кораблями поднимаясь, плывёт синий дым.
Проходят люди, улыбаясь, по проспектам твоим.
Наташа Богдан
Лучший ответ
Когда я приехала в Санкт-Петербург тоже была полна приятных ощущений. Сейчас я тоже ощущаю это, но уже по факту -в путешествии, например, в другом городе, другой стране, могу еще раз оценить, в каком красивом городе мне повезло жить. но вообще, это здоровый позитив -предвкушать что-то хорошее в новом месте. и я желаю Вам удачи -Питер, все таки славный город и есть своя интересная самобытная культура - стоит тут хотя бы задержаться, а там уже посмотрите)
Мария Дымова а самобытное жлобство ценный культурный слой?
Это только первые впечатления
А - чего хорошего? 9 месяцев в году солнца не видеть и носить с собой одежду на 2 сезона... Понятно было-бы - на юга куда-то...
Счастливыми были переезды, счастливыми. Даже ИЗ Питера.

Нормальный там климат.
Rizagul Kunmoldina
В Питер только в отпуск и не более того. Дожди, комары, мрак, слякоть, гололед. (Хоть и родной город моей мамы)
я сам из Питера. день в майке семь в фуфайке. если нравится милости просим.
Олеся Ткаченко
Переезжала из Питера в Мурманск. Была счастлива как пьяный чебурашка. Щас вот в отпуск вернулась в Питер. И как то не оно.. отвыкла..
Валя Кирнос
А я никуда не переезжала и не собираюсь, мой город меня более чем устраивает.
Я в одном городе пару раз переезжала и то было впечатление, что я в другой город попала. Всё разорвано, старые соседи, друзья во дворе. А переезжать в другой город, пусть и в хороший, нет это явно не для меня....
Katerina Nasekina
Пожила в Питере один месяц прошлым летом. Думала задержаться подольше, не получилось. Если там жить-только в своей квартире, не снимать. Работу найти ещё можно. Впечатления как туриста и как жителя города очень разные. Музеи и достопримечательности-это одно, но в спальных районах очень много пьяных, орущих по ночам. Квартиры сдают-можно не работать и пить целыми сутками. Но я бы ещё пожила там, хоть полгодика. Очень люблю этот город. Жизнь то одна, надо успеть.
Меруерт Бекмаганбетова Орущих пьяных по ночам, можно и в любом другом городе встретить. Это не о чем не говорит.
Меня в другой город перевозили как чемодан без ручки: нести не удобно, бросить жалко :-)
Смотря в какой. Когда замуж выходила и в Италию переезжала тоже была счастлива
Мария Дымова ну и чем закончилось судя по нику переезды частые как у меня?
с Питером все непросто он счастье дает только как вектор потому туристы и любят а вот счастливо жить там труднее
но не беда поживи там и переезжай подальше так я и сделал...
Меруерт Бекмаганбетова А куда переехал?