Домоводство
Ваш самый НЕ любимый город на обширных просторах нашей родины?а почему он вам так не приятен ?
Париж... почему?.. потому что мы с тобой в Париже нужны как в бане пассатижи...
Нет таких.
Вот просто уверена что сейчас начнется про Москву.
Да-да, город говно, мы тут все плохие.
Главное чтобы им легче было....
Ну, я ж говорила....
Да-да, город говно, мы тут все плохие.
Главное чтобы им легче было....
Ну, я ж говорила....
Не хочу обижать никакой город.
Закидайте меня тапками, но это Москва....)))))))))))Тесно там....)))))))))
Матия Фирсова
а вы настоящих Москвичей видели- или это ВАШИ иши из провинции?
Нету таких. Упомянутый здесь Магадан люблю нежно и стараюсь бывать регулярно - всякому бы городу таких зэков, какие там живут. Питер - ну само собой... Безрадостное впечатление на меня произвел город Прокопьевск, но, возможно, я там мало пробыла для того, чтобы понять и полюбить его
Сочи. И не знаю почему. Несколько раз там была, в разных районах, неуютно мне там, и климат не нравится.
Тисуль - Кемеровская область. Ужасный город. ужасное отношение к людям. обслуживание на нулевом уровне!! !
Приехали по работе. зашли в кафе. Сидят официанты. видят нас и трещат о своем. мин. 5 сидели. пока муж не заорал на них. так одна свою жопу еле еле подняла и с гордым видом подошла к нам. как будто мы ей мильон должны.
потом, когда мы уходили. вызвали такси до гостиницы. начался ливень. мы решили в кафе переждать. Так нас выгнали. что мол, расчитались. идите. нечего столик занимать! . Хотя кафе было практически пустое.
вобщем мы в ауте от этого города!!!!
Из тех, в которых я была-Барабинск, это в Сибири. . Тоскливее и депрессивнее города не встречала.
лондон- там столько грязи развелось с паспортами россии, что не угадаешь в россии или в грязебритании
Москва- помойка.
Ольга Карпова (Рокутова)
Кошепка ты глупая. Клуша,а в башке у тебе рыжие тараканы.
В Москву много гнилья приезжают и с.. веником не выгонишь. А год поживут и орут что москвичи...
магадан.
там одни тюремщики
Нет таких.
Ну как сказать, в других городах я не проводила много времени, чтоб ответить. . но могу сказать, что не люблю в Москве.. Это к примеру территрия возле метро 1905 года.. само по себе место дерьмовое, так еще там вечно какие то ссаные маргиналы собираются, устраивают срач, оставляют везде пустые бутылки.
Москва конечно и люди там гнилые.
Лариса Коршкова
Так Москва уже не состоит из москвичей. Там все. поэтому и гнилые)) Кстати я бы так не сказала. много раз была в Москве и мне только хорошие люди встречались.
Ольга Карпова (Рокутова)
Тебя Гальку-и не признали,ай-а-яяй !Не хорошо.Приезжай к нам Галька и мы прощение у тебя вымолим. Сбросимся и отправим тебя жить куда твоя душенька захочет.Прости нас всех убогих -госпожа Галька. Приезжай наша милая матушка Галька.Кланяемся низко,твои грязные и вонючие холопы.
Татьяна Титова
Только малообразованный и обиженный жизнью может так говорить!
не сказать так уж САМЫЙ НЕЛЮБИМЫЙ но холодом и безумно дорогой жизнью: неоправданно высокие тарифы, дорогие исключительно китайские продукты и шмотки ( выдаваемые как итальянские и прочее )... полнейший отпад
Алина Теслева
... и , извините, Центральный Рынок-жуткая помойка мягко говоря С ДУШКОМ торговля мясом )
Лариса Коршкова
а что за город?
нет таких
Вся самарская область - грязно, неуютно. То старые домишки-развалюхи, то высоченные коробки, широченные улицы ...
Я не так много ездила по России, но из тех городов где была, менее симпатична Москва. Во Пскове была подростком и мне там ОЧЕНЬ понравилось! Может еще детское восприятие? ! А люблю я Питер! Это родной город, город моего настроения, город души.