Домоводство
Как вы справляетесь с уборкой?
Ежедневно понемногу?Или раз в неделю генералите?Или как? Fly lеdy советуете,пробовал кто-нить?
Каждый день минут по 20-30...нехочется в выходной полдня на уборку гробить
У меня шиншиллы, потому убирать приходится хотя бы частично ежедневно.
Раз в неделю 3-4 часа. Каждый день понемногу-это не для меня.
Каждый день и с удовольствием!!!
Раз в неделю.
Меня Fly lеdy на 3 дня хватило. Раковину за моими можно мыть целый день. Сегодня часа 2 только холодильник мыла (сначала сам холодильник, потом размораживала морозилку) . Не справляюсь. А ещё 2 кошака, один лохматый и вечно линяющий. Но и не заморачиваюсь, живём и живём.
Ежедневно по чуть-чуть.
она меня победила.. я с ней не справилась
у нас пылесос-автомат, сам все полы убирает
Убираю раз в неделю капитально и почти каждый день заметаю пол кухне + в прихожей
флаим, флаим, потом как забросим, и опять по новой.
раз в нделю домработница приходит, а гениралит она же раз в квартал, а я сама важные дляменя вещи или то что не доверяю чужим делаю по мере появления свободного времени
по мере загрязнения
Уже давно не справляюсь. Редко и поминимуму.
Понемножку, когда есть свободное время....
сегодня немного тут, завтра немного там.... с детства аллергия к глобальной однодневной уборке
Раз в неделю и понемногу)) ) Потому как детей маленьких уже нет, мусорить некому. Среди недели пару раз могу пол протереть на кухне и все!
свалила немного на мужа, немного на дочь, ну и себе немного оставила
Вообще-то руками. Раз в неделю-генеральная, ежедневно-кухня прихожка, санузел.