Домоводство

Детские вещички выросших детей раздаёте или оставляете (на всякий случай)? А может продаёте?

Когда сынуля был маленький, я все вещи переделывала: надвязывала, комбинировала, вышивку нашивала и т. п. А то, что осталось - на прихватки, фартуки, подставки под горячее. Совсем изношенное оставляла как одноразовые тряпки для кухни.
Елена Минакова
Лучший ответ
Отношу на молочну кухню. там кому нужно - разбирают. Игрушки отношу в комнату матери и ребенка в поликлинике.
Asel Turdubekova
После первой дочери кое-что осталяла. Сейчас всё раздаю.
Кундуз Сабаева
племяшке отдаю. Скоро еще 2 племяника родятся (двойняшки) . Думаю им и донашивать. Раздаю родным и знакомым.
И то и другое и третье. Продаем то что совсем не успели поносить, что получше оставляем, а вдруг еще внучку подарят дети. Ну а то что носили после кого то и то что стыдно даже отдавать или дарить просто выбрасываем. Что поприличней отдаем конечно.
Раздаю.
оставляю на память)
Катюша Gold
Что приличное-отдаю. Остальное выбрасываю.
Крупные: коляски, ванночка, кроватка - продаю, одежку раздаю
Оставляю)) Есть для кого)
Лена *
раздаю
Отдаю знакомым. Моим детям пять с половиной, у знакомых мальчику 3 года.
Старое идет на выброс, а приличное раздаю родственникам и знакомым.
Ellen Mills
все оставляю, сестра младшая есть, дочка у мужа от первого брака-им еще точно пригодятся
Те вещи которые я вязала (комбинезончики, курточки и т. п. ) оставила. Вещи которые не тронет моль, куртки, зимние вещи в основном тоже оставляю, ну и самые любимые ребенком-на память. Остальные которые малы отдаю в местный приют. Причем сын сам собирает и помогает относить. Знает что когда отдаем то что мало идем покупать новое. а вот обувь если совсем новая-пару раз одетая-продаю за полцены. А в хорошем состоянии, но ту что мала также отношу в приют.
Некоторые отдаю, некоторые оставляю, все-таки хочеться второго малыша))))
Т@тк@ Ishkova
в основном оставляю, потому что первый ребенок и вещи хорошие, некотрые вещи отдаю родственникам у кого маленькие дети.
Aya Love
продаём