Домоводство
Что у вас в сумочке "на всякий случай"?)
монтировка. так, на всяк случай ))))))
деньги .
По советской привычке - п\э пакеты.
Прокладка.
газовый баллончик
Штопор раньше лежал.)))
Пилочка для ногтей и мандарины.
а все, от ручки и носовых бумажных платков, до булавки и ножниц
Влажные салфетки, бумажные носовые платки, ручка, фонарик, из косметики: компактная пудра с зеркальцем, блеск для губ.
Прокладка, валидол, леденцы от кашля, маникюрный мини-набор, машинка игрушечная, паспорт, дисконтница, платочки бумажные, салфетки влажные, бахилы новые, нитки с иголкой (черные) , ручка, блокнот.
В теплый период еще колготки и лак для ногтей прозрачный, нитки с иголкой (белые) , зонт, а летом запасная футболка для малыша и бутылка свежей воды (запаяная) .
УФ, вроде все.
Еще книга формата покет-бук и МР3-плеер.
УФ, вроде все.
паспорт, 2 носовых платочка, пачка бумажных салфеток, не знаю сколько прокладок (хотя монстров уже 2 мес. нет) , флэшка, 2й телефон (которым я не пользуюсь) , куча всяких карточек, варежки (помимо перчаток) , 3 блеска для губ, крем какой-то, заколки для волос (хотя хожу с распущенными) , пилка для ногтей (от это самая нужная вещь, из всего этого хлама).. . Остальное даже смотреть не буду! :))
Екатерина Александровна
ой, я тоже с таким чемоданом хожу)))))
детская игрушка и памперс )))
Condom ...
колголки и пилка.
Влажные салфетки, платочек, помада, документы, деньги, пакетик, пудра, туалетная вода и возможно еще что-то есть.
ко всему перечисленному выше в мою сумочку добавилась пара гаечных ключей не больших (после того как задымило в салоне машины изза проводки и нечем было клеммы от аккумулятора снять)
у меня портфель. школьный :D
т. к. долго на улице с малышкой гуляю, то беру с собой термос с горячим чаем)))
Булавки, невидимки, влажные салфетки, зеркальце обязательно, ручка и зонтик
бумажные салфетки, гигиенические прокладки, вода (0,5 л) , мобильник, зарядник мобилы, конфеты, деньги, пудреница