Домоводство

Стоит ли хранить детские книги если ребенок вырос?

К тому времени как внуки появятся любую книгу можно с планшета или телефона почитать. Или как?
Моя мама сохранила мои книги из детства. А недавно я их у неё обнаружила. Как же я обрадовалась им! Хочу теперь сохранить своим внукам. Сохраните, хотя бы немного .
Мария Носова
Лучший ответ
ЕСли не рваные то внукам пригодится
Бахыт Бабаева
отдал соседям
если есть где хранить и не занимают много места
Всю кипу может и не стоит, но хотя бы десяток самых любимых-обязательно.
Я раздала книги из которых ребенок вырос. Места нет хранить. Когда будут внуки - можно будет новые книжки купить.
Конечно стоит.... детям всегда удобнее бумажный вариант
Елена Потапова
Малышам нужны бумажные книжки, а не планшеты. Храните их.
Сейчас мои дети иногда читают те книги, которые читала в детстве я. За это я очень благодарна своим родителям.
Как Вы себе представляете душевно, в семейном кругу, вслух, может по-ролям... читать планшет. Книжки детям читаются не столько из-за текста, склдько для теплоты, обучения речи, для духовности... Планшеты, блин.
У меня как-то дохранились до внучки
Любовь Пиль
Хорошие книги, конечно стоит.
Алинa Щербатых
Я храню
Вера Журавель
мне свекровь отдала книги моего мужа))) чудно и как то старорежимно... особенно зарница) но я не выкинула. пусть будет.
Книга бумажная для детей это еще и мелкая моторика и глаза не портятся.
Не знаю, надо или нет, но мы все на дачу отвезли, больше сотни, очень хорошие книги, муж по знакомству тогда доставал, жалко выбрасывать.
Elena Klopotovskaya
А знаете ли вы с каким упоением читают дети бабушкины или папины книги? У нас даже прабабушкины детские книги есть. Ни с чем не сравнимое удовольствие читать эти книги.
да ну.... планшет... только глазки дитю портить.
я храню некоторые книги.
Я своей дочке читаю книги, которые в своем детстве читала, а их наверное моя мама в своем детстве и ничего, сохранились.
А я наоборот, чужие собираю, чтобы моему ребёнку (родится в конце октября) было что почитать. У нас семья читающая и уважающая печатное слово, для меня выбрасывать книги-кощунство, лучше отдать, кому нужны. А нам они нужны самим.
Анна Кравченко
Конечно хранить!!! книги без ценны. в них столько души и тепла! Если нет места отдайте соседским детишкам!
дожили, дети и картинки в планшете смотреть что-ли будут?
я вот очень жалею что не сохранились мои книжки никакой планшет не заменит этого контакта с книжкой
**
***лена *****