Домоводство
Нравится ли вам освещение энерго брегающими лампочками?
По моему освещение стало немного холоднее, но светлее. Мне по душе свет от обычных лампочек. Помещение в теплых тонах. Что вы скажете?
очень! :)
большой выбор мощности - от интимного до очень яркого (как прожектор! )
и цвета - свет может быть от очень холодного белого до теплого желтого
и форм колбы - от классической груши до спиралей, шаров, свеч.
Вы просто не знакомы со всем спектром этой продукции, а судите, как и большинство, по 1-ой неудачно выбранной лампочке :)
совсем не обязательно покупать с бело-голубым светом - купите с таким какой Вам нравится :)
В советское время, при пром освещении рабочих мест лампами "дневного света", положено было светильники через один подключать к разным фазам. Мерцают эти "брегающие" лампочки. Дрянь. Один неумный брякнул, а жплизы взяли на козырек....
Не нравится.
Я покупала тёплый свет. Светят тускло. Поменяла назад, на лампы накаливания и светло!
да. а свет от ламп накаливания никогда не нравился
мне как то холодное мерцающее не по душе и глаза устают. у меня простые лампочки
и так и так, когда понимаешь, что экономишь деньги бережёшь экологию, хорошо становится) , а так не в восторге я, что поделать сила привычка страшная штука!
у нас простые лампочки) кстати... запад уже недоволен этими лампами, говорят они вредны для здоровья... вот и стоЯт перед выбором: экономия или здоровье...
У нас на кухне такая стоит.... лично для меня она плохо светит.... вот для кухни может и нормально, но не для комнаты!!!
мне они жутко не нравятся! быстро садятся, да еще и ртуть в них... не дай Бог разбить!
мне нравится по-старинке)) лампа накаливания)
берите с тёплым свето, а не с холодным
у меня начели глаза часто болеть-думаю причина этих лампочек
Свет от энергосберегающей не нравится и лица у людей от него брррр!) )
Лучше традиционные сотки, чтобы поярче. У меня в холодное время года депрессуха от нехватки света.
меня они раздражают! глаза от них болят, да и не уютно как-то...
На вкус и цвет товарищей нет . Для меня энергосберегающие туалетно-коридорного назначения. А для создания уюта пока лучше простой лампочки нет.
Не нравятся. Вызывают депрессивное состояние. Как будто вот-вот Армагеддон наступит!
вполне, глаза даже меньше устают
Нет, не нравится! Темно и холодно
Дома все лампы только энергосберегающие - но только с "теплым" светом.