Домоводство

Запах младенца в доме... какой он?

Это запах счастья! и чего-то очень важного в вашей жизни! ))
Вика Мещерякова
Лучший ответ
мне он не нравится, но из книг вроде как кислого молока и овечьей шерсти
На первых месяцах запах молока, потом уже покруче)))
Жанна Лунева
Это такой прелестный запах!! ! Смесь теплоты и нежности, легкого сладкого аромата нежного тела и детской косметики ( масла, присыпка)...
Молочком пахнет топленым.
Арина Усенова
Кто этот запах не вкушал, он много потерял! Знаешь, и младенец и молодая мама пахнут одинаково приятно, чуть с кислинкой. дурмянящий запах маленького человечка, маминым молоком, кажется пропахли мы все, ложишься в кровать с женщиной, которая кормит грудью, - это верх блаженства, хочется вновь и вновь отправить её в роддом и зарыться в её огромные груди и дышать, дышать. Мне пришлось, это испытать 4 раза (Хм... мля, --отец герой) Удачи испытать!
Valentina Kabanova
Вот и я присоеденяюсь к этим словам.. это что то не забываемое.. хотелось бы вновь его почувствовать...
Светлана Sss
Если младенец твой.... то лучшего запаха не найдешь на свете!!!
Тёплый и родной.
прекрасный.
для тебя от будет самый лучший, поверь!!!!
Вкусный, сладкий, запах молочка ))) Самый теплый и замечательный )))
самый замечательный аромат из всех ароматов.. . словами не передать...
Молочный, нежный, приятный, и пахнет мамой, да думаю мамой.
Светик """
терпимый! ))
его не передать и не описать словами. это тот запах который не забудется НИКОГДА.
приятный и молочный....
Прекраснее запаха в мире нет. А вот когда это еще и запах твоего внука - М-м-м! Прелесть! Спасибо Богу за эти запахи!
Natalia Chepornyuk
Молока, свежеотглаженного белья, чистоты.
Larisa Shusharina
Любви, ласки, темла, молока... самый родной запах...
Лиза С
Запах приятный и нежный, если ухаживать за ребенком как следует.
он пахнет молоком матери