Домоводство

Какой запах должен быть дома?

Запах уюта и счастья.
Он для каждого свой.
Кадрия Исангулова
Лучший ответ
чистоты
Запах уюта!
Dana ***
"Чисто и светло". См. Э.Хемингуэй.
Юлия Тихова
Приятный для хозяина :)
Запах ванили.Это запах праздника.
Maira Palmanova
Который устраивает , сейчас, живущих в доме. В первую очередь жителей с чувствительным обонянием.
Приятный, ненавязчивый.
Т*
Таня *****
НАМ ДЫМ ОТЕЧЕСТВА И СЛАДОК, И ПРИЯТЕН
"Какой запах должен быть дома?"

Если коротко, но ёмко - разный.

И так каждый день, мне вот допустим всегда приятно возвращаться домой и если моя пришла раньше меня и начала шаманить на кухне - это так приятно! Заходишь и каждый вечер разные вкусные запахи! Это великолепное ощущение!
Свежести.
Запах нестиранных носков.
2 счастливых запаха- или спермы или детской мочи.
Никакого, или на помойке живешь
Камила Камила
вкусной еды
Запах жареных котлет
Юлия Ткачева
Никакого, просто свежий воздух. У меня окно на кухне и в комнате открыто на проветривание.
Инна Абрамова
Запахом животных
У меня запах мочи. Это мой нормальный аромат в хате.
Потому что собаки ссутся, кошки тоже, даже хомяки гадят.
Поэтому я смирился и всем говорю что такие духи на распродажи выловил
Лариса Юрина
Запах морского бриза
Aлуня Крaсaтуля
Запах Родины...
Настя Рузанова
Запах уюта
Dayanka Tsoy)))
дом должен пахнуть... хозяином.
Запах свежеприготовленной домашней еды.
А когда долго отсутствует и заходишь домой, то тебя встречает какой-то особый приятный домашний запах. Запах родного дома. Его ни с чем не перепутаешь и у каждого дома он свой.
Запах в доме может быть различным в зависимости от множества факторов, включая тип помещения, уровень чистоты, наличие растений или животных, использование ароматизаторов и других аспектов. В идеале, запах в доме должен быть приятным, свежим и комфортным для обитателей.

Однако, запахи могут быть субъективными и отличаться в зависимости от предпочтений каждого человека. Некоторые предпочитают нейтральный запах без каких-либо ароматов, в то время как другие могут предпочитать ароматы, связанные с цветами, едой или ароматическими свечами.

Важно поддерживать чистоту в доме, регулярно проветривать помещения, удалять мусор и следить за гигиеной. Если в доме появляются неприятные запахи, это может быть признаком проблемы, такой как загрязнение, плесень, гниение или другие проблемы санитарного характера. В таком случае рекомендуется выяснить причину запаха и принять меры для его устранения.

В целом, запах в доме должен быть комфортным для вас и вашей семьи. Если вы обнаруживаете неприятный запах или он вызывает дискомфорт, рекомендуется обратить внимание на возможные причины и принять меры для улучшения качества воздуха в помещении.
Наталья Лех
Ни какой...
Запах свежего волжского бриза.
Запах спермы
Лично для меня кофе)
*(
* (-_-) (*_*) *
Такой, чтобы Вам нравился - домашний и приятный! А у Вас красивая аватарка!)
Анастасия .
Запах говна из туалета
Вкусный
хз домашний наверн
Запах спермы
Запах должен быть приятным для вас, а атмосфера отрешённости и гармонии себя со всем...
Марина Янушкевич Шутка. Атмосфера должна быть комфорта, безопасности
Марина Янушкевич Реально вопрос без ответа
Марина Янушкевич *без чёткого ответа
Любой, главное чтобы нравился хозяину
Ничем
Пота )
Tasha .
Я считаю что не должно быть запаха, который чувствуется, ведь он будет сбивать с толку или вызвать раздражение в носу
Вкусняшкой, чтобы соседей позлить)))
Анастасия Няшина Ты злишься, если соседи едят вкусное?
Говна
!! D E T K A !!
запах спермыыыыы!!!!
Запах сочного пердежа бати
Канализации
Запах соития
Кала
Запах хвойных веток и канабиса
Никакого
Mihaela Ciobanu
Запах нестиранных носков мужа.
Города замыкают себя. Либо старею. Пыль в городах. Про хлеб интересный ответ! Я свою хату завалил железом с помоек, алюминиевыми банками от мочатинского пива... По сути, дома никогда не было, всегда жил на помойках (в квартирах), которые, скорее, напоминают форпосты. Под звуки мнущихся банок, как звук в каком-то фильме ужасов.
Чистоты