Домоводство

Всем спасибо за ответы на предыдущий вопрос. Теперь возник другой вопрос! Если из-за гриппа начался бронхит. Его можно

лечить антибиотиками? И можно ли одновременно принимать антибиотики и противовирусные препараты?
пейте бромгексин берлин хеми и по больше жидкости, можно и без антибиотиков если температуры нет.
Лира Мулдагалиева
Лучший ответ
ОТ бронхита хорошо клюква помогает
Антибиотики есть смысл принимать, если ОЧЕНЬ высокая температура.
Пусть организм сам поборется. Поищите в интернете домашние средства
лечения бронхита. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
Кристина
одновременный прием препаратов этих груп бессмысленн. Различный принцип дейстивия.
Юлия Алферова
если вы переболели гриппом и бронхит стал осложнением после... надо прослушать, если у вас хрипы
врач исходя из этого назначает антибиотики.... определенные
одновременно применять нельзя.. может начаться грибок.. потом хрен вылечитесь от него)))
спросите врача. а то от бронхита до пневмонии рукой подать
Раз из- за гриппа начался бронхит, значит увы, лечились не правильно. Антибиотик самостоятельно выписывать себе - дело неблагодарное, наломаете дров, и винить потом некого, кроме себя.
А точно ли у Вас бронхит, может просто кашель? тогда достаточно пить отхаркивающие средства и много воды. А совмещать противовирусные и антибиотики черевато, может полезть грибок, - устанете лечиться. Лопайте витамин С слонячими дозами, Выздоравливайте и будьте здоровы!
Любовь Любовь
Елена Форштадт Спасибо за ответ ))). Когда-то давно я заболела и пошла к врачу в поликлинику. Она меня кое как послушала, выписала какие-то лекарства, они мне не помогли (у меня был кашель и небольшая температура). Я опять к ней пришла она выписала антибиотики, опять не помогло. Ходила я к ней 2 месяца, она то закроет мне больничный, то опять откроет. За эти 2 месяца я выпила все возможные антибиотики! Ничего не помогало...,а я продолжала к ней ходить, она только разводила руками и выписывала очередной антибиотик. В итоге во время очередного приступа кашля у меня случилось удушье. Я не смогла сделать вдох, случился спазм. Вот это был ужас... паника. Я побежала в поликлинику. С криками что умру прям тут и не уйду пока мне не помогут! Помогли... я попала к хорошему лору, мне назначили кучу процедур. Но чего мне это стоило, прежде чем врачи реально помогли....
смотря какие антибиотики... Если это макролитик - то не стоит. А вообще - врачи-то в назначениях мелким лекарств перестраховываются, а вы думаете здесь кто-нить возьмет на себя такую ответственность, как назначение лекарств?
нужно, тем более если осложнение после гриппа... обязательно консультация врача
На днях муж грипповал, позже грипп перешел в пневмонию. Врач говорила, что надо сначала пропить арбидол (5 дней) и только потом начинать пить антибиотик. Ну в итоге, он попал в больницу инфекционную, и сейчас эти антибиотики ему колят. Параллельно дают ремантадин.
*=
********* =))
ну это только к врачу. У нас начался кашель, а на следующий день и температура. Положили в больницу, кололи антибиотики.
Мы принимали все одновременно
Вот все говорят консультация Врача, без врача нельзя принемать, да за частую современные врачи не могут отличить апендецит от Орви о чём может идти ещё речь, конечно не все таковые врачи, но сплошь и рядом...! Как дальше жить будем люди...!
можно ли одновременно принимать Амоксициллин и Фурагин