Домоводство

Продолжение к предыдущему вопросу...

На банке со смесью и упаковке лекарств могут остаться яйца глистов от картошки. Что теперь мне с этим делать? Не сама покупала, сама по отдельности купила бы.
что вам делать?
Забить.
Вот так вот просто взять и снять с себя этот тяжелый груз гиперответственности.
И пойти себе ванну с ароматной пеной забацать.
Давно, поди, не отдыхали как человек.
Светлана Петриченко
Лучший ответ
Сдуй..
Славка Роман
Хлоркой дома обработать, затем прокварцевать.
Яйца глист на картошке - как это романтично...)
Как страшно жить...
Nadya Nyasha
Выкинуть и покупать всё в перчатках и ребёнка в защитный костюбм и без маски не п одходить
Банку вымыть с мылом, лекарства--в холодильник--глисты сдохнут от холода.
Dasha Shivrina
вызывать санэпидемстанцию для тщательной химобработки всего помещения...
Лена Кабанова
Пора искать хорошего психоаналитика...
(Это как минимум))))
Aleksandra Korf
А вы думаете в вас нет и одного глистика? наивная, яйцеглист переносятся ветром с песчинками, на улице мороженку ели, а муха садилась?))) мы с глистами веками живем)
Пс соль растворяет и глистов и яйца)
..
. ...
Олечка Оленская вы понимаете, что только что сделали? )) Теперь и без того тревожная жизнь автора вопроса никогда не будет прежней ))
У вас стерильность мозга. А это куда опаснее
Даша Федорова
А вы думаете что грузили эти детские вещи грузчики в белых перчатках и хранились они в стерильной барокамере а доставка осуществлялась в бункерах с чистейшем кислородом?
Вы в своём уме???
А что вы будете делать, когда ребёнок поползёт/пойдёт? Когда он начнёт тянуть всякую "полезную" хрень в рот, обсасывать обувь, облизывать пол, дверные косяки, жевать всё, что во рту помещается - от этого вообще никто не застрахован? Гвоздями к потолку приколотите?
Radiant Dewdrop
Галина Савина Я не знаю, что буду делать. С ума сойду наверное.
Маманя, оставьте уже свою паранойю с дезинфекцией. Ребенок - это хоть и маленький, но человек и для формирования нормального иммунитета он не должен находиться в стерильной среде.