Домоводство

Хозяюшки, а Вы когда моете посудку перчатки надеваете, дабы сберечь свои гладкие ручки...:)??:)

конЭчно!!!! я свои ручки люблю!!!!
Жылдыз Тилевалдиева
Лучший ответ
нет, не одеваю. терпеть не могу перчатки, и одеваю только если лопатой землю копаю (чтобы мозоли кровавые не натереть) . а что касается домашних работ, просто потом руки кремом мажу.
да, я работающая женщина и по статусу мне положено иметь ухоженные ручки с хорошим маникюром, так что всю работу по дому и саду делаю в перчатках - привычка!!!
Ольга Лосева
и рученьки и маникюр, всегда одеваю
Нет, не люблю я перчатки, просто после мытья посуды мажу руки кремом.
Перчатки надеваю только когда имею дело с агрессивными жидкостями.
Нет. Не привыкла в них.
никогда не одеваю.. . да и рученьки уже не гладкие, чтобы их сберечь, мне тогда придется дома в перчатках постоянно ходить...
нет. но я с НГ мою содой и хоз мылом. мне нра!
нет к сожалению
жаль, не надеваю
нет, не надеваю, от долгого соприкосновения с резиной ещё хуже рукам - аллергия.
Нет, я только пол в перчатках мою и сантехнику чищу.
Нет, мне не удобно в перчатках.
у меня не получается (( выскальзывает.. .
надеваю, когда использую "химию" вроде доместоса
Полина Кондрат
У нас посудомойка, редко руками мою. Только если вдруг что-то не влезет, а оставлять не хочется. Перчатки в таких случаях не надеваю, лень :-)
я ее эту посуду сую в посудомойку
у меня хорошее средство для мытья посуды. Так что каждая помывка расценивается как ванночка для рук. одновременно смягчающая кожу рук и укрепляющая нокоточки.
Иногда.
Неа, в лом еще их искать и напяливать
Никогда не одеваю, только в саду. С кожей всё в порядке.
всю домашнюю работу делаю в перчатках
для каждого домашнего дела свои )))
руки надо беречь !
Пробовала, посуда выскальзывает и бьется ((( Лучше без перчаток, а потом крем нанести
обязательно одеваю
Я всегда только в перчатках посуду мою...
нет - а зря - очень рекомендуют!!!
А=
Анюtk@ =))
никогда не одеваю и с моими руками всё в полном порядке
Ясли Сад 12
нет лучше потом кремом намазать а то в перчатках ногти сломать можно.