Последнее бумажное письмо было написано 3 назад, когда я с родителями еще переписывалась. Но 3 года назад я к ним приехала присматривать за ними, и переписка прекратилась.
Хотя нет, было еще одно письмо около года. Под папину диктовку я написала письмо в газету на какой-то конкурс. Это засчитывается?
Домоводство

с каждым годом всё реже и меньше
А вы когда последний раз писали свое письмо ручкой, на белом листе, слюнявя конверт и бережно кидая в почтовый ящик ?
В конце марта писала письмо подруге в Курск. Я с ней и по нету и по почте общаюсь. Правда сейчас современный конверт слюнявить не надо, всего нужно лишь в области заклейки снять защитную пленку.

с каждым годом всё реже и меньше
в прошлой жизни
Во второй половине прошлого века.
Ещё до того, как в 4й раз женился - лет 16 назад )))
10 лет назад родственникам за границу. Сейчас по скайпу с ними общаюсь
Я делаю это регулярненько, после того, как поработала на "Почте России" - напомнили. И посылки посылаю... Вот сейчас сестре собираю... Получить такое - очень приятно, поверьте... Рудимент, конечно, но что делать? Память....
лет десять назад. Могу сказать даже куда, город Златоуст. Но ответа так и не получил
С месяц наверно. Выиграть хотела ;) выиграла ;р
Конверт не слюнявила, зато марочку постаралась ;)
Регулярно приходится по работе отправлять документы..
года три назад, когда тётка на Украине была жива
даже нее помню когда
лет 13 назад.... в учебные годы, писала маме)
в пятом классе
в 93-м ныне мужу, тогда студенту
Письма последний раз отправляла официальные, напечатанные. Конверт не слюнявила, он был с липкой лентой.
А так - лет 12-13 назад, наверное. Когда подруга вышла замуж и уехала в другой город, а телефонов и интернета у меня еще не было.
Брат в армии- ему пишу очень часто. Только там не в конверт, а в посылку письма складываю. От меня, от родных, от его друзей- собираю со всех и скопом отправляю. По работе раз в неделю бегаю на почту. А именно друзья по переписке- где-то 2003-2005 примерно. В Крыму отдыхала, познакомилась с ребятами из других городов- переписывались с ними какое-то время. Интернет тогда далеко не так распространен был, а звонить дорого) Мобильники тоже далеко не у каждого были