Домоводство

кто нибудь слышал про продукцию Amway?

И слышали и покупали. Мне не очень. Есть химия и лучше, и дешевле.
Marinochka ***
Лучший ответ
Нереально дорого и мне не все подходит
Айгуль Айтбай
я пользуюсь только средствами по уходу за домом и для стирки
нравится еще глистер
остальное-гавно
и слышали и пользуемся.
Dunya Jumasahatowa
позавчерашний день на рынке бытовой химии. Косметика и парфюмерия - на любителя. Цены на все накручены по самое не могу.
Пользуюсь уже 4 года, но не все мне подходит
Пользуются все вокруг, все в восторге, после водой цветы поливать можно.. У нас и для машины и для дома..
Качество хорошее, но цены завышены.
Ирина Омик
Это очень известная продукция, многие пользуются и довольны. Я что-то пробовала, но пользоваться продолжаю обычными средствами из магазина
Пользуюсь, но всем. На некоторые товары цены нереально завышены и декоративная косметика по качеству не соответствует цене. Но есть и неплохие товары по уходу за домом.
Пользуюсь только ЛОКом и фигней для мытья духовки. Но цены у них все равно завышены.
слышал, что у них косметика не плохая.
Оля Костюк
слышали. ни чего так!
пользовалась их средством для мытья посуды
хорошее
только смешно говорят что этим средством можно даже голову мыть)
кое-что покупаю. Но больше нравится французская бесфосфатная продукция
Да! давно пользуюсь. Очень нравится)
качество оставляет желать лучшего
кому нужна карта на продукцию Амвей скидка 15%
на сайте амвей. ру 5117855 регистрация бесплатная
доставка к двери гарантия 90 дней
пользуюсь уже очень давно и меня она устраивает, особенно средства по уходу за домом. да и друзья многие там работают. а что касается цены-она нормальная, т. к средства очень экономичные
Хорошая продукция, цена себя оправдывает.