Домоводство

Нельзя нести домой цветы с кладбища, с могилы. Но все носят домой цветы с могилы Матроны и сестра привезла их оттуда,

скажите, это можно? Приснилось сестре сегодня, будто брат умер и она во сне подумала об этих цветах, что не надо было их брать домой... Скажите, можно или нет?
это другое дело. Матрона- святая, цветы с ее могилы люди берут как святыню. в храме где лежат ее мощи цветочи, которые Матроне принесли, раздают специально
Светлана Пацкевич
Светлана Пацкевич
31 068
Лучший ответ
это как же она цветы с могилы Матроны привезла?? ? нельзя конечно. вообще то Матроне наоборот цветочки несут, так как она, умирая, просила ей цветочки приносить на могилку. и люди, которые приходят на ее могилу и просят что то, обязательно цветочки кладут. а вовсе не забирают их оттуда
Ирина Астахова
Ирина Астахова
71 315
никогда и ничего!!!!
ужас, с кладбища воообще ничего нельзя нести! это собственность усопших! жесть
Юлия Петряева
Юлия Петряева
34 121
Вообще не советуют ничего приносить с кладбища. А про брата - всего лишь сон

Вспомнилась история: одна моя знакомая в возрасте лет 7-8 решила сделать маме приятно, насобирала во дворе цветочков - которые остались на асфальт после похорон одного из жильцов дома.. .
Сначала мама обрадовалась букетику гвоздичек, но узнав о его происхождении она стала менее веселой... .
Все у них было нормально, никто не умер
Настя Аликина
Настя Аликина
30 383
Вот уж в голову никогда не придет что-либо с могилы в дом принести.
нельзя их от туда вообще брать.... это грех.... это вмешательство в загробрый мир.
Сначала почитайте о Св. БЛАЖЕННОЙ
Матроне Московской, а потом пишите. Не понимаете разницу между обычным захоронением и мощами святых. Разная энергетика.
Для тех кто незнает! Мощи Матроны находятся в Московском храме и при выходе дают гвоздичку ВСЕМ!!!. Чесно сказать, не знаю можно ли их брать домой, но выкинуть как то рука не поднялась! Так что, да привезла домой! Ну уж плохово точно ничего не случилось!
Кстати, если человек во сне умирает-это к его долгой жизни! Так что не переживайте!
Mega Cariier
Mega Cariier
993
вопще с кладбища и тем болие с могилы не в коем случие нельзя брать ни цветы ни что другое. а принисеную пишю либо доедать там либо оставить убогим

Похожие вопросы