Домоводство

А вы покупаете мебель икеа???нравится? Какие были последние покупки там?

А то думаю стоит или нет? как вам соотношение цены и качества?
люблю икею, для маленьких квартир - это просто находка, вся мебель очень функциональная и продуманная. НО: дорогая! красивая мебель дорогая. из плюсов могу назвать еще то, что не надо ждать месяц изготовления, как в других мебельных компаниях
*** Эльвира ***
Лучший ответ
последней покупкой был диван, имевший производственный брак.. независимая экспертиза это признала, а икейская -нет.. предложили обращаться в суд.. стоил диван 25 т. р... в общем, доработали мы диван напильником и послали мысленно всю эту компанию в.. .
но это первая такая неудачная покупка там.. на старой квартире у нас вся мебель и прочие мелочи были куплены в икеа. все хорошо послужило..
Юлия Федосеева
Уляна Гадй Диван надо было покупать в "мужской день", раз он мужского рода (понедельник, вторник, четверг)...реально "работает"))
Да, мы много мебели в ИКЕА купили. Мне нравится ее собирать как конструктор, к тому же мы любим мебель "переделывать", то есть подгонять под размеры квартиры. Например, понравившаяся нам детская двухъярусная кровать не влезала в предназначенное ей пространство всего на 2 см. Мы ее укоротили.
Недавно купили на дачу кухонный стол с ящиками, продающийся в разобранном виде, по типу икеевского, фирмы Столплит, так уже устали винтики подкручивать и мелким ремонтом заниматься. С икеевской мебелью мы таких проблем не знаем.
Елена Кутаева
У нас кухня Икеа. Уже третий год, как новая. Мне очень нравиться. Функциональна и сравнительно недорого.
Элиза Атаянова
обожаю) ) у мну оттуда много всего, а помимо мебели там очень много удобных вещиц для дома) , которых и близко ни где больше нет)
женщина с работы купила мебель, вроде довольна, просто у нее нет возможности купить дорогую мебель а там она смогла выбрать более не мение дешевое и нормальное