Домоводство
стоит ли покупать мебель в кредит
а ?
На самом деле, все рассрочки и кредиты, можно запросто оформить без лишних посредников и заморочек + часто, товар обходится дешевле.
Можете тут почитать по этому поводу:
kopilo4ka.com/buy-furniture-in-installments/
доходчиво и по русски, как все это работает, и как максимально выгодно и просто все это дело оформлять
Можете тут почитать по этому поводу:
А почему бы и нет?
Я брала, всем довольна.
Если другого способа собрать полностью всю сумму на покупку нет, то почему нет!
на мой взгляд, сейчас можно найти по средствам
стоит всё....
почему бы и нет?
Да, но на небольшой срок.
вам решать. кредит платить вам ведь. никто же здесь не знает ваших финансовых возможностей.
я могу лишь сказать, что любой кредит очень обременительная штука. про мебель через пару месяцев забудете, и это войдет в норму. а кредит будет напоминать о себе не один месяц, а может и год. а вы уверены, что будете иметь возможность вовремя и в срок его погашать и потом? если да, то тогда вперед.
лучше накопить, вы тока представьте это же каждый месяц ходить и выплачивать деньги чужому дяде да ещё и с процентами+ на почте и в терминалах процент за перевод, кароче я бы не взяла! но уж если сильно загорелись мечтой поиметь кожаный диван и т д, сильно горит и не вмоготу поскорее поменять обстановку дома тогда берите!
кредит вообще штука нервотрепная, лучше накопить, занять у знакомых.
мебель покупать можно. но технику - ни в коем случае (пока выплатите кредит, она морально устареет) .
Если у вас в данный момент недостаточно денег
стоит, если нет другого выбора