Домоводство

стоит ли покупать мебель в кредит

а ?
На самом деле, все рассрочки и кредиты, можно запросто оформить без лишних посредников и заморочек + часто, товар обходится дешевле.
Можете тут почитать по этому поводу:
kopilo4ka.com/buy-furniture-in-installments/
доходчиво и по русски, как все это работает, и как максимально выгодно и просто все это дело оформлять
Oral Abdalimobna
Лучший ответ
А почему бы и нет?
..
..олесенька ...
Я брала, всем довольна.
Ольга Ватрушка
Если другого способа собрать полностью всю сумму на покупку нет, то почему нет!
Elya Kurbanova
на мой взгляд, сейчас можно найти по средствам
Дана Жамиева
стоит всё....
Ольга Деркач
почему бы и нет?
Люда Сидорова
Да, но на небольшой срок.
Марина Фомина
вам решать. кредит платить вам ведь. никто же здесь не знает ваших финансовых возможностей.

я могу лишь сказать, что любой кредит очень обременительная штука. про мебель через пару месяцев забудете, и это войдет в норму. а кредит будет напоминать о себе не один месяц, а может и год. а вы уверены, что будете иметь возможность вовремя и в срок его погашать и потом? если да, то тогда вперед.
лучше накопить, вы тока представьте это же каждый месяц ходить и выплачивать деньги чужому дяде да ещё и с процентами+ на почте и в терминалах процент за перевод, кароче я бы не взяла! но уж если сильно загорелись мечтой поиметь кожаный диван и т д, сильно горит и не вмоготу поскорее поменять обстановку дома тогда берите!
кредит вообще штука нервотрепная, лучше накопить, занять у знакомых.
мебель покупать можно. но технику - ни в коем случае (пока выплатите кредит, она морально устареет) .
Если у вас в данный момент недостаточно денег
стоит, если нет другого выбора