Домоводство

Девушки! Женщины! А ваш любимый всю зарплату вам отдает? А как у вас?

Елена Орлова
Нет, к счастью, не так. Финансовые дела все на нем.
Елена Яковенко
Лучший ответ
Елена Орлова Хотела у вас спросить "а как же ваши личные покупки, за которые платят только женщины?" а вместо это вопроса нажала "выбрать лучший ответ" ))))
да и подработку и калым.
и я всё отдаю, деньги складываем вместе.
Он мне отдал карточку, на которую ему перечисляют зарплату..
Отдает все. Первое время даже ругалась с ним из-за того, что он себе деньги совсем не оставлял.
Аня Голик
муж и я складываем з\платы в одну общую кучу. Не важно у кого она находится - может быть у меня, может быть у него.
Ка
Катерина
без понятия, я не знаю какая у него зарплата.... то что он кладет на полочку, хватает, остальное меня не интересует....
Yulia Li
Вы почему расцениваете мужчину как собственное приложение? Это человек, личность. Он имеет право распорядиться заработанными деньгами, как считает нужным. А вот, чтобы он считал необходимым достойно обеспечить семью, Вы должны ему внушить, если с этим не справилисиь родители в детстве.
Удачи!
Luciana Chiarelli
Спрашивает, сколько мне нужно на месяц, и даёт эту сумму. Если не хватило до конца месяца, или нужны какие-то лекарства, или подарок к празднику, добавляет, даже если уходит в минус по кредитке. Какая у него зарплата, толком не знаю, он сам платит ещё за кредиты, бензин, стоянку, т/о, сотовую связь, что-то ест на работе и помогает сыну.
нет. не всю....
Я сама её за него получаю. Отдал мне свою карточку давно. Сам живёт на халтурные, и то я у него ещё прошу иногда, дай денег мне не хватило.. . Сама я домохозяйка.
Он ее кладет в место, о котором я знаю, и не контролирует, сколько я взяла.
да, именно так
а цветочков в качестве сюрпиза захочеш, к тебе бежать: "жена! дай денюшку пожалюйста, я тебе цветочков подарю! "- бред!! ! на кармане у мужика всегда должен быть нал!!!
Евгения Патрогина Я зарплату мужа получаю до копеечки, и не разу он не спросил у меня денег за 13 лет. И подарки получаю. Это я у него ещё прошу если мне не хватает. Муж живёт на халтурные. Мужчины то все разные.
да муж приносит зарплату и кладёт её в определённое место, мы совместно делаем покупки и всё сообща)
Saltanat Sagindik
муж всю отдает, любимый нет
А что муж не человек? У жены есть карманные, а у него нет? И он должен на бензин, на сигареты, на перекусить если в дороге, у жены каждый день спрашивать? Да это не мужик а каблук!
Olga Ryzkova
у меня сосед всё отдаёт и каждое утро на проезд и сигареты выпрашивает выглядит это некрасиво
она у него на карточке) даже не знаю сколько у него там, не контролирую, надеюсь не дурит)
отдаёт всю
Я не девочка, но зарплату мы друг другу не отдаем. Просто у нас есть общий бюджет, который хранится на двух карточках. Оттуда кто хочет, тот и берет. :-) Всё на доверии. Но в то же время всё прозрачно. :-)
Djeims Bond