Домоводство
Посоветуйте самый лучший стиральный порошок.
у меня создалось впечатление, что все они одинаковы....
Ольга Николаевна Лагунова
это моя знакомая продавец говорит. " Все из одной бочки, в разные пачки, банки разлито
Для меня-гель Персил.
пользуюсь Amway
довольна
Тайд.
Amway. Пользуюсь всеми средствами для стирки. Мне нравится. Большой пачки порошка почти на год хватает. И отстирывает все хорошо. Белье после стирки химией не воняет.
Знаете, их много. Я советую не порошок (на мой взгляд, он роли не играет) , а добавки. Для цветного белья Ваниш, для черного Ласка. Хочу попробовать Ласку для цветного, просто Ласка для черного эффект на самом деле впечатлил, да и цена у Ласки намного ниже.
Так что пробуйте.
Я беру разный для ручной и машинной стирки.
Для тазика - ласку, для машины - персил.
миф
Без разницы, лишь бы отдушки приятно пахли. Я беру Тайд-автомат.
Какая разница, их же не есть)
я Персил обычно покупаю, или Лоск.... разницы нет большой
Каждому свое. Ищите методом проб и ошибок. Только свой выбор правильный. А порошков уйма, и назначение у них различное. Определитесь сначала с ценовой категорией и в этой нише ищите подходящие вам средства.
Ушастый Нянь, главное чтобы у дитеныша не было аллергии. Муж как-то по своей глупости выстирал постельное белье простым порошком, у дочери высыпалась сильная аллергия.
Только Амвей
Часто пользовалась Лоском, и вот решила попробовать Тайд и теперь на нем и остановлюсь, потому что отстирывает он лучше и пахнет намного приятнее.
Amway - очень нравится...
Для ручной стирки - Миф, для машинной - Ариэль....
мне нравится жидкий лоск.
После рождения ребенка все стираю "Ушастым нянем".Очень хорошо отстирывает!
пользуюсь только персилом...
Сама стираю ТИКСом, стирает хорошо и не переплачиваешь, брат " Ушастым няней" у него маленькие дети. Говорит, что все отстирывает. Дети ведь такие выдумщики.
А рекламу мы не смотрим?)) ) Ваниш)))
Екатерина Булгакова
Вообще-то - это не порошок. А добавка к порошку! И из-за нее у меня любимая кофточка безнадежно была испорчена....