Домоводство

Вы во сколько проснулись? И что делали всё это время?+++

Я в (:30 Привела себя в порядок,включила компьютер,согрела вчерашний ужин,сделала чай, накормила напоила мужа, сама поела, задала пару вопросов,включила музыку,восстановила вчерашний порядок и тут с вами сижу...
Наталья
в 5 утра
все спят
до сих пор
Aselya Barinova
Лучший ответ
А я только вчера вернулся из больницы (где, как известно. режим) , поэтому проснулся как дурак в шесть утра в ожидании укола в жопу, потом почему-то не мог заснуть, ожидая завтрака, потом стало ясно, что я дома, а здесь завтраков в постель не приносят, потом плюнул на всё и сел в "Ответы". Короче, жёсткий процесс возвращения к уёбищной мирной жизни. Вдобавок, теперь кашу утром себе самому придётся готовить. Так что (отвечая прямо на Ваш ответ) я сегодня с утра ждал-ждал, а потом понял, что что кашу мне не принесут. Пришлось готовить жрать самому.
Дария Акубаева
Наталья приезжайте ко мне я вас макаронами с сыром накормлю пока муж с дочерью на сноудборде катаються))
Неизвестно Неизвестно А ведь все равно лучше самому варить себе кашу дома,чем на всем готовом в больнице лежать!
Елена Моисеева вам нужна спктница жизни.которая бы вас любила и заботилась и о которой конечно же заботились и вы!!!
у меня уже за полдень. а я вот тут сижу и ничего не делаю: пусто на душе, вымоталась за последнее время на работе
Елена Кузьмина
я намеревалась спать до 10ч
но французиха решила иначе и, после прогулки с мамой, уже в 8,30 влетела на мой диван с игрушками и рыканьем)) ) я приезжаю раз в неделю и она считает, что нельзя терять драгоценное время игр на сны)) )
ей не докажешь, что это единственный день, когда мне можно выдрыхнуться, никуда не торопясь))
Анюта Федорова
в 8 утра, накормила мужа, отправила на работу, а сама перестирала все вещи, и сижу зел чай пью. :)
Олюшк@ Храпова
сходила с собакой в 6.00, приготовила плов, пирог с вареньем, проснулись муж и сын и позавтракали. Они ушли кататься на горных лыжах, готовлю обед еще в клетках у попугаев надо убраться, ну и вопросики конечно в перерывах.. . Доброго дня!
Ai
Ainurka
В 10-15. Подтерла лужу за кошаком (млять, убью скоро) . Развесила белье, которое ночью постиралось. Снова стирку запустила. Умылись вместе с ребенком. Морду кремом намазала. Съели с дочкой по мороженке.
У меня подъем в 8 - дети проснулись. Уже напоила их чаем, муж еще спит, дети играют, а я в компе.
муж уехал в москву на соревнования в 5 утра. я встала в 9.
пока в кровати в обнимку с компьютером. пока одна можно полениться-)
кстати, еще позавтракала в кровати-))
А я проснулась в 10:30, умылась, попила чай, потом начала делать уроки, а потом в нет засела!! ! ))))
В 10, "Сплетницу" смотрела =)
в 11.15-встала, сразу музыку включила, вот сижу собой занимаюсь, тож на вопросики отвечаю. вам удачного дня!))
Наталья спасибо вам тоже хорошо отдохнуть))
я встала 6.30 провела маму на работу потом мужа разбудила заварила чай сложила мужу тормозок провела мужа на работу включила компьютер и сижу в интернете