Домоводство

Вот вы проснулись, раскачались, через какое время после пробуждения вам хочется кушать?

Маша Козурман
через час
Виолетта Кохман
Лучший ответ
если я рано проснулась мне есть долго неохота. до обеда наверно. а вот если давлю клопика допоздна, ем сразу
(*
(:амино4Ка:) ***
Часа через три.
donskayata
Часа через 3-4, я просыпаюсь рано, а завтракаю обычно в 9 утра
Нет желудок пока проблюется со вчерашнего, ну где-то в час дня.
Кс
Ксеня
если есть дела, то могу забыть о покушать, а если нечем заняться, то кушать могу один раз, но в течении всего дня)))
Где- то к обеду. Правда встаю поздно самое ранее 10,30-11.00.
Но даже когда вставала рано ( были и такие времена) завтрак не лез. Максимум чашка чая или кофе+ бутерброд или йогурт.
Kler Kler
Сразу не могу ничего, организм ещё не перестроился, нужно где-то минут.... 30-40. Поэтому хреново в отелях с завтраками, только встал и надо успеть на завтрак, а в горло ничего не лезет....
Раньше просыпалась и сразу завтракать-приучала дочь к завтракам, теперь когда у нее это вошло в привычку, я перестала завтракать)))) , ем часов в десять
Часов через 6-8
Елена Гамова
примерно через 15-30 минут, зависит от того, во сколько проснулась
я встаю уже голодный
Сразу после пробуждения я пью кофе, а поесть могу и через 20 минут, и через 3 часа.
где-то к обеду
Люба Чудинова
Дома, в выходные аппетит приходит к часам 12 дня, при условии, что я встала часов в 9. А в рабочие дни, когда встаю, дома пью кофе, приезжаю на работу и у меня начинается зверский аппетит, это 9 утра!
Маша Козурман Вот и у меня такая же фигня.. Странно
Часа через 2
почему тут всякую херню спрашивают? (
Галина Лупина
Анна Бичина потому что ты на неё отвечаешь
Вероника Попова Иди в политику. Там всё по делу спрашивают.
Если в этот день еду на работу, то завтракаю часа, через 1,5; если осталась дома то вообще могу не завтракать.
Ольга Понка
через полчаса, или сразу после каки )
пока не в животе на заурчит: D