Домоводство
Продуло шею...Сильно...Голову еле поворачиваю.Что делать?
Промассажировать хорошо и натереть мазью, потом шерстяной шарф и после 2-3 раз как огурец. Только во время массажа терпеть боль и не мешать делать. Не драться.
Греть шею. Втирать согревающий крем или гель.
Долобене гель очень хорошо помогает.
Траумель (мазь) купите в аптеке - за пару дней снимет боль.
Бальзамом "звёздочка" хорошо растереть и завернуться тёплым шерстяным шарфом.
наименее вредно - уколоть Диклофенак. это если сам можешь или есть кому. если нет - выпей Ортофен утром и вечером по таблетке строго после еды. где болит- намажь Вольтареном, Фастумом - что есть в доме. если сидишь дома - замотай шею чем-то хлопковым, и сверху шерстяным шарфом, чтобы грело сухое тепло.
тоже страдаю.... ничё не делать
меновазин помогает. в аптеке продается
мажте мазью
это просто пора идти к врачу.. это острохондроз .а вы просто ещё не знаете..
теплый шарф на шею согревающие мази хорошо еще физио процедуры поделать.
приклеить на шею перцовый пластырь или согревающей мазью или гелем, но обязательно укутать..
Елена Путинцева
сделай из шарфа(широкого длинного) что то типа лангеты.
самое лучшее, дешевое и мощнейшее средство - на ночь обильно полить и натереть меновазином!
шарфик из натурального шелка - нет ничего лучшего. Даже шерстяной так не помогает..
Помазать согревающей мазью с противовоспалительным эффектом, типа Финалгон, Диклакгель или обычной Звездочкой и укутать настоящим пуховым платком или шерстяным шарфом.
мне помог перцовый пластырь. еще траумель гель
приложите повязку Димексид разведённый в воде. 1:5 димексид: вода
финалгон, чуть-чуть