Домоводство
кто знает что с газовой колонкой, включена на всю а греет еле-еле и постоянно шпокает????
давление газа проверь. и какая колонка?
Ну так засорилась может горелка?
Не успевает нагревать, напор воды большой. Открывайте кран не полностью, будет нагревать сильнее.
горелка закоптилась, чистить надо
А что такое газовая гарелка?
Змеевик нагрева воды или фильтра забились ржавчиной из водопровода, давления нет в общем
лучше к мастеру обратитесь! все таки с газом шутки плохи
Правая ручка - регулирует поток воды (напор) , чем меньше напор (минимум по часовой стрелке до упора) - тем больше температура. Проверьте переключатель ЗИМА - ЛЕТО (самая верхняя средняя ручка) у неё всего два положения либо-либо, левая ручка регулирует пламя (максимум - крайнее положение по часовой стрелке) . Проверьте правильность установки ручек, или же убавьте поток воды ручкой смесителя, откройте кран подачи газа в колонку полностью (возможно у вас низкое давление газа) . Удачи
Я Вам советую вызвать мастера. Это что-то с трубой, либо надо смотреть на пламя если горит на всю- труба, не горит- прочистить горелку.))))
Может слабый напор воды.
Во-первых - какая колонка? Дымоходная или турбированная. Если регулятор повернут до упора по часовой стрелке - скорее всего неисправен датчик температуры. если через каждые 10 секунд она отключается - то датчик тяги (дымоходная) или прессостат (турбо). Если пламя низкое при розжиге возможно маленькое давление газа.
Вызови газовщика, скорее всего порвалась диафрагма. Неисправной колонкой пользоваться ОПАСНО для жизни. Будь разумным, подумай о людях, живущих рядом с тобой.
по дороге если ЖЭУ попадется- спрошу мастера