Домоводство

кто знает что с газовой колонкой, включена на всю а греет еле-еле и постоянно шпокает????

давление газа проверь. и какая колонка?
Л*
Людмила ***
Лучший ответ
Ну так засорилась может горелка?
Не успевает нагревать, напор воды большой. Открывайте кран не полностью, будет нагревать сильнее.
Елена Рычина
горелка закоптилась, чистить надо
S A B I N A Sabikoch
А что такое газовая гарелка?
Змеевик нагрева воды или фильтра забились ржавчиной из водопровода, давления нет в общем
лучше к мастеру обратитесь! все таки с газом шутки плохи
Правая ручка - регулирует поток воды (напор) , чем меньше напор (минимум по часовой стрелке до упора) - тем больше температура. Проверьте переключатель ЗИМА - ЛЕТО (самая верхняя средняя ручка) у неё всего два положения либо-либо, левая ручка регулирует пламя (максимум - крайнее положение по часовой стрелке) . Проверьте правильность установки ручек, или же убавьте поток воды ручкой смесителя, откройте кран подачи газа в колонку полностью (возможно у вас низкое давление газа) . Удачи
Я Вам советую вызвать мастера. Это что-то с трубой, либо надо смотреть на пламя если горит на всю- труба, не горит- прочистить горелку.))))
Может слабый напор воды.
Во-первых - какая колонка? Дымоходная или турбированная. Если регулятор повернут до упора по часовой стрелке - скорее всего неисправен датчик температуры. если через каждые 10 секунд она отключается - то датчик тяги (дымоходная) или прессостат (турбо). Если пламя низкое при розжиге возможно маленькое давление газа.
Вызови газовщика, скорее всего порвалась диафрагма. Неисправной колонкой пользоваться ОПАСНО для жизни. Будь разумным, подумай о людях, живущих рядом с тобой.
Катя Кучкина а если я работаю от рассвета до заката КОГДа я вызову мастера????
Александра Омельяненко Меломанка, если Вы - девушка, а тем паче блондинка, Вам самой колонку не отремонтировать. Я могу Вам подробно описать весь процесс ремонта, но боюсь Вашей некомпетентности и моя инструкция по ремонту станет для Вас инструкцией по подрывному делу.
Найдите время и наймите газовщика, он всё сделает недорого, красиво и безопасно для Вас и окружающих. В таких вопросах приоритет - комфорт и безопасность для жизни. Ведь Вы живёте не для того чтобы работать без продыху, Вы работаете для того, чтобы жить за счет заработанного, жить комфортно, счастливо, долго....
по дороге если ЖЭУ попадется- спрошу мастера