Домоводство
а если стены окрасить в черный цвет - как...?
Мрачновато....
Жуть, я бы не стала.
у меня подруга (царствие ей небесное) и кухню и туалет поклеила в черный. все время ходила, прямо скажем, не совсем веселая, какие-то заботы донимали.. . не от хорошей жизни это. зачем себя так не любить
если не сплошные а как отделка=типа полоски на стене шире и уже в сочетании с другими тонами и разной ширины.. или в горошек черный на белом фоне вполне допустимо. Видела в ванной черный кафель большие квадраты и белый=классно! и пол.. светлый.
это красиво
Если окрасить стены в чёрный цвет, то тогда надо будет заказать кровать в виде гроба.
Расходы на электроэнергию увеличатся. Или при свечах сидеть собираетесь, чтобы уж совсем пробрало?
Ой жутко как -то. Я бы не стала этого делать, у нас кухня фиолетовая была обои шикарные и цвет такой приятный вроде, но когда сделали ремонт и пожив где-то с пол года мы поняли как же это давит, теперь только светлые обои и краску предпочитаю.
уныло и депрессивно.
Если вы не страдаете суицидальными и депрессивными моментами, то лучше не стоит
наверно как в подвале будет ))
лет до 16 об этом мечтала (( сейчас можно купить классные обои тёмные. будет лучше их использовать.
если только местами и то - небольшими
лучше взорвать стенку (тогда красить не придется)
Никак.
как-то по готовски....
вообще смотрелось бы неплохо, но слегка мрачновато.
Одно дело покрасить стены в черный цвет, а другое покрасить их в черный цвет и украсить всевозможными нежным тонами. Можно развесить картины, расставить в комнате вазы, безусловно будет красиво.