Домоводство

...посоветуйте подойдёт ли чёрный цвет волос

Даа!)
Жулдыз Ильясова
Лучший ответ
Черный точно нет. Он не идет тем, у кого крупные или, наоборот, очень мелкие черты лица. Вам нужен цвет светлее, без оттенков красного, если блондинка - то не яркая, натуральный цвет.
Прическу тоже надо менять.. . Тут затрудняюсь. Может быть, подойдет короткая стрижка.. . Наьерите в гугл. картинках "короткие женские стрижки 2012". Первая вам точно должна пойти...
нет и прическа вам не идет
Maria Makhrova
Нет. Черты лица крупноваты и кожа не идеальная
Легкие блонды типа цвета пшеницы, цвет песка - эти вам подойдут
Подойдет поход к косметологу.
будешь похожа на "чеченку"" Не оскорбляю нет !! я в смысле на кавказкую девушку
Лучше каштановый.
Черный цвет предполагает идеальную кожу, какой вы увы не обладаете. . Иначе все недостатки еще больше будут бросаться в глаза.
Лучше подумайте о смене прически, вот это вам точно нужно.
Только к мастерице, которая вам так постригла челку больше никогда не ходите.. .
Попробуйте покрасится на тон темнее, чем ваш натуральный цвет.
Вам не пойдёт чёрный цвет.
неа. чёлка-кошмар!!!
зелёный тоже можно..
Aizhan T.
нет, черный не ваш
Elena Chetverikova
итак носиком не вышла, будешь как чурка выглядеть, а брови должны быть того же примерно цвета что и волосы
Оля Степанова
нет
сисьГи покажи сначала)))
Я думаю, что подойдет, тем более у Вас глазки голубенькие! Будет супер)
Нет! Оттенки каштанового, шоколадного, трендовый в сезон лето 2011 цвет BROND - вот ваши цвета!!
Анна Лидер
Мне кажется, Вам будет хорошо в черном цвете. Тем более глазки у Вас серо-голубые. Только вот стрижку я бы сменила. Что-то типа многоступенчатой "лесенки", "шапочку" выстричь, чтоб объем был. Этакая "рваная" стрижка. Вообще супер было бы!!!
Любовь Лузина
совсем черный нет - он вообще мало кому идет, смотрится как парик, очень неестественно. а вот темно-темно коричневый без рыжих оттенков - ДА! из профессиональных красок попробуйте начать с цвета 5.0, потому что может темнее получится, т. к. под каштановым цветом у вас обесцвеченные волосы. а так мне кажется 4.0 отлично будет! Он очень темный но не черный! Мне кажется, что с таким цветом будете выглядеть более стильно и ухоженно, чем с чисто черным....
мне кажется черный будет старить...
да