Домоводство
Вот что теперь делать с этим цветом волос??
Я всю жизнь была блондинкой. У меня недавно появилась подруга, вообщем начала зудеть, что мне не идет, и что шатенкой я буду лучше.... и как только я повелась, вообщем ужасно, до слез обидно, испортила себе настроение, на нее зла
да ну, брось, ерунда всё это, мелочи жизни, надо самому привыкнуть просто. Вот я до армии всегда волосатым ходил ( заросшим) , а когда побрился коротко первый раз - это для меня тоже ужасно было, а теперь прошло много лет и я уже на дух не переношу шевелюру на своей голове, и стригусь только коротко. Так что не расстраивйся, поробуй, поэксперементируй, может понравится ещё))))
Меньше слушайте таких "подруг".
Вообще, чтобы не было подобных ляпов, есть специальные компьютерные программы или, на худой конец, магазины париков: можно посмотреть, как вам пойдёт такой цвет волос.
Что делать.. . Сходить в хороший салон. Пусть вас за несколько сеансов перекрасят в родной цвет (фото своё принесёте, вам всё подгонят) . Можно и в один сеанс: обесцветить и покрасить, но уж больно сильно по волосам бьёт.
Зла на кого на подругу которая видит мир со своей шатенской колокольни или на себя что повелась? ?
У вас был прекрасный урок - не всем идёт шатен!! !
Я например рыжая уже 10 лет и как бы мне кто не говорил покраситься и что модно В МОЁМ ХИТ ПАРАДЕ МОДЫ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ РЫЖИЙ ЦВЕТ!
Смывкой воспользуйтесь, можно дома, можно в салоне. Она не содержит аммиака и с каждой последующим разом будете светлее на два, три тона. А потом просто перекраситесь. Только если решите сами дома, то покупайте в специализированных магазинах для парикмахеров.
Идите в салон и подберите приблизительный цвет Ваших волос и перекрашивайтесь срочно! На этот раз доверьтесь специалисту.
Эх не ведитесь на советы подруг в преть, девушки (тем более те, которых плохо знаешь) коварны иногда. Делайте как вам нужно. А на счет цвета- если получился не зеленый и не серо-бур-малиновый, то потерпите немного, а потом постепенно высветляйтесь, да и что так сразу. Может вам хорошо, просто вы шокированы резкими изменениями, присмотритесь- авось все норм)
У меня тоже такое было... Ходила поносного цвета)))... Но ничего, покрасилась опять... Сначала все циплёнком дразнили, потом опять покрасилась и нормально опять блондинкой стала... Волосам ОООчень фигово было, но мне было насрать). Просто масок побольше жирненьких и через пару месяцев всё норм будет).
Подруги они коварные=) Побрей на голо и жди пока отрастут