Домоводство

Вы любите,когда Вам укладывают волосы или что-то делают с волосами?

Ирина Дик
Обожаю!! !
Вообще люблю, когда "копаются" у меня в волосах!! !
У меня мурашки по коже!!!
M[
Mille........[L] [Ho Ho}:)
Лучший ответ
Интересно, найдется тот, кто не любит....
Вика Деркач
Вера Есаулкова Я не люблю.
нет- тихо зверею.. . поэтому редко бываю в парикмахерских.... -вот маникюр-люблю.... наверно у меня собачье представление - по голове гладить могут только свои ))))
терпеть не могу даже когда просто трогают
Emeche Rit
да у меня супер стилис и он сам очень любит мои волосы
*** ***
Авалденно...
я вообще странный человек. я в свое время даже маму к своей голове не подпускала, а уж про других и говорить нечего-ну не люблю я, когда кто то по моим волосам шебуршит. с другой стороны, в парикмахерской я могу и задремать, пока там чего то делают с моей головой. и мне нравится, когда муж меня гладит по голове. вот такая я странная.
Мария Биндер
не удивительно, что так много любит. дело в том, что голова, и в частности затылок и шея - это сплошная эрогенная зона.
Таня Букчимова
Нет не люблю, еле выдерживаю поход к парикмахеру, у меня мурашки по коже когда ко мне чужие прикасаются.
Анна Демченко
да
Для меня парикмахерская это каторга.
Ну только в парикмахерской. А так, терпеть не могу, когда к моей голове вообще дотрагиваются.
Янова Олеся
Обожаю!
Что-то нет. Нравиться кагда гладят любимые руки.
Да
Ира Дюг
Обожаю. Особенно когда настроение паршивое, все как рукой снимает.
даааааааа, но кроме как в парихмахерской этого никто не хочет делать