Домоводство

Девчонки, а какой краской и какого цвета Вы красите волосы, если красите? Как она на волосы влияет?

Юля Родионова
,В основном, гарнье- разные там "блондинистые" оттенки : Сахара. Песочный пляж, Золотистый блондин )
сама озадачена этим вопросом. Искала в нете что-нить более безобидное. Оказывается, всё химия и всё вредно. Особенно для слабых волос. Даже кастинг лореаль, по заявлениям маркетологов--натуральная безобидная краска--имеет в своём составе агрессивные компоненты. Так что--только хна, луковые очистки и кора дуба))
Алиса Фармига
Краска для волос L'OREAL CASTING Creme Gloss очень хорошо прокрашивает, волосы мягкие и блестящие, цвет месяца три держиться . Но я пользуюсь и шампунем для окрашенных волос.
Цвет морозный каштан
лореаль преферанс или эксель10... оттенки каштана.
в салоне крашусь inoa. вот именно она очень нравится. в прошлый раз моего цвета не было, пришлось какой-то другой лореалевской красится, все-таки волосы похуже выглядят, блестят меньше. крашусь в какой-то там каштановый
Просто хной крашу. Говорят, волосы лечит .
Юля Фадеева
Эстель
стоит всего 40 рублей, хватает на 4 месяца.
Татьяна Сухова
палетт
Tina Tina
Только хна, ее и при беременности и при кормлении можно, не ходить же абы как :)
на темный шоколад раньше красила гарниером, щас отросли светло каштановые корни, не хочу больше красить, свои буду отращивать...
Ольга Бутова
Сьос шоколад- мне очень нравится, только, когда начинает краска смываться оттенок непонятный остается...
Крашу индийской хной - 200 рублей упаковка (5 пакетиков) - рыжий оттенок - мне нравится.
Aleksa ***
Никакой. Ещё вроде не седая
Gulden Dulatova
Юля Родионова А при чем тут седина?
лореаль реситаль. Стоит здесь в Турции около 7 долларов и держиться примерно 4 месяца, только корни подкрашиваю периодически, а то седина понимаешь. А цвет 4.01(шоколад с пеплом)